16 июля 2015

Подарок крестик аутизму на ДР

Девочки,подскажите, пожалуйста, стала крестной мальчику 4 года,он аутсайдеров, у него алалия Эвридика так диагноз. Что подарить ребенку? Он с детками не играет.
автор Интеллектуальные оладьи 16 июля 2015
Аутисту, прошу прощения, за ошибку.
фрау Гитта 16 июля 2015
Лего, посложнее))) аутята очень его уважают)
Исправлялочка 16 июля 2015
любой ребенок с подобными проблемами предпочитает какие то определенные игрушки, чем он больше всего любит играть - это может быть конструктор или машинки, то что он аутист не значит, что он перестает быть обычным ребенком)))