monyana• 16 июля 2015
Подскажите, пожалуйста, как добраться с центральног ЖД Вокзала города Киева до
Подскажите, пожалуйста, как добраться с центрального ЖД Вокзала города Киева до Дарницкого Загса улица Заслонова дом 16. Пригласили на свадьбу, а Мы в Киеве практически не ориентируемся, если есть девочки с города Киева кто ориентируется, подскажите пожалуйста чем можно добраться, и где выходить. Приезжаем поездом, и времени просто не так много чтобы искать. Заранее благодарна за помощь.
vitaminka81• 16 июля 2015
Если Ваш поезд роезжает ЖД ДАРНИЦА, то вам лутше встать там, Заслонова практически в пешей досягаемости)))
Ответ дляБосоножка
На метро до м. Левобережная, потом на 503 маршрутку. Выйти около Дарницкого рынка
На метро до м. Дарница, потом маршрутка 45+22. Выйти около Дарницкого рынка.
Там уже спросите, там три минуты идти и где ЗАГС знают все)
присоединяюсь самый быстрый способ добраться. Я бы по другому и не ехала. Хорошо Вам погулять.