Почемучка• 16 июля 2015
Пожалуйста, нужен тарапевт Киев. Бронхит при возможной беременности.
Девочки, киевлянки, пожалуйста, дайте координаты Вашего терапевта.
Можно просто в какой поликлинике работает хороший врач.
У меня бронхит, и очень возможно я беременна.
Зная это участковый терапевт направил на флюру.
Я в панике, мне нужно с кем-то проконсультироваться по лечению.
Фиктивная• 17 июля 2015
Журавлева Тамара Николаевна, семейный врач, обращаемся всей семьей только к ней, принимает и на правом и на левом берегу, можно и вызов на дом, если очень плохо. Клиника называется Агапит, можете им позвонить, узнать как она принимает