Utr• 16 июля 2015

ПРОДАВЦЫ КИДАЛОВЫ .

ПРОДАВЦЫ КИДАЛОВЫ АФЕРИСТЫ МОШЕННИКИ ШАНТАЖИСТЫ ВЫМАГИТЕЛИ БАНДИТЫ СО ВСЕХ САЙТОВ ПРОДАЖИ ТЕПЕРЬ ВЫ БУДИТЕ ВСЕ В БАЗЕ ДАННЫХ ПОД ОДНИМ РЕЕСТРОМ ЧИТАЙТЕ О СЕБЕ КТО ВЫ И ЧТО ВЫ ЗА ПРОДАВЦЫ НА САЙТАХ ПРОДАЖИ ТЕПЕРЬ О ВАС ВЕСЬ СВЕТ ЗАГОВОРИТ ВЫ НЕ ПРОДАВЦЫ ВЫ ШАХРАЙ И ЭТО ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ И ДЕТИ И ВЗРОСЛЫЕ ВЫ НЕ ПРОДАЕТЕ ВЫ ОБМАНЫВАЕТЕ НАРОД ВЫ ПРОДАЕТЕ ЗА ВЫБОРОМ ВЫ НАЛОЖКОЙ НЕ ОТПРАВЛЯЕТЕ ВЫ СКОРО И ПРОДАЖИ НЕ БУДИТЕ ИМЕТЬ НЕ ПОКУПАТЕЛЕЙ ПОТЕНЦИЙНЫХ ЗАШАНТАЖ ЧИТАЙТЕ САМИ О ВАС ПИШУТ ЛЮДИ С БОЛЬШОЙ ЛИТЕРЫ .
И ДАЛЬШЕ СПИСОК ШАНТАЖИСТОВ И РЕКИТЕРОВ БУДЕТ ПОПОЛНЕН РЯДАМИ ЕСЛИ ВЫ ТАКЖЕ ШАХРАЙ
СЫЛКА НА САЙТ ОСТОРОЖНО
МОШЕННИКИ!!
http://m.vk.com/utr_ukrnet
И ВСЕ ДАННЫЕ БУДУТ ПЕРЕДАНЫ ДО АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОРГАНОВ МЫ ПРИМИМ МЕРЫ ПРОТИВ БАНДИТСКОЙ ПРОДАЖИ ПРОДАВЦОВ .
Русичка24• 16 июля 2015
Автор, Вы думаете первые такую базу создали?
Если бы еще милиция чуть ворошилась - было бы супер.
Baby-shopping• 16 июля 2015
Что ж вы так кричите?)
Зы- почему на российском ресурсе? Идея хорошая, но почему бы не сделать (хотя уверенна, уже есть) отдельный сайт для этого?
della2008• 16 июля 2015
Уважаемый Автор, простите за критику. Но так как Вы сделали это для общего пользования, то все-таки напишу о промахах.
Зашла и прочитала. Ситуации описаны непонятно и без пунктуации практически. Нужно как-то подкорректировать, чтобы стало более доступно для понимания.

Вы очень много вкладываете эмоций в описание ситуаций, а их нужно описывать на холодную голову. То есть беспристрастно и только голые факты.
Zhanna1982• 16 июля 2015
Что-то много о куклах по ссылке, о которых тут месяца 2 назад орал такой себе пользователь Direk. Никто не припоминает?
Снежана Денисовна• 16 июля 2015
Драсьте, драсьте, давненько вас не было.
tereza000• 16 июля 2015
И ВСЕ ДАННЫЕ БУДУТ ПЕРЕДАНЫ ДО АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОРГАНОВ МЫ ПРИМИМ МЕРЫ ПРОТИВ БАНДИТСКОЙ ПРОДАЖИ ПРОДАВЦОВ - вот об этом можно поподробнее?
как вы все это сделаете?
Снежана Денисовна• 16 июля 2015
Ответ дляZhanna1982

я припоминаю, это он же, и еще пару ников тоже он, я создавала как то об этом тему. Стиль письма ни с чем не перепутаю. Еще эта тема закроется и откроется новая, в темах отписываться он не умеет
Снежана Денисовна• 16 июля 2015
Господи какие жуткие куклы
kleoteach• 16 июля 2015
ох - еле прочла..
Dianabaklan• 16 июля 2015
одной мне показалось, что человек, написавший все это, имеет психрасстройство?
автор Utr • 16 июля 2015
напишите ответ...
Вы пишите как данные будут передаваться до суда в проктратуру отвечать будут горе продавцы по законам .
Снежана Денисовна• 16 июля 2015
Ответ дляUtr
напишите ответ...

у вас получилось
Снежана Денисовна• 16 июля 2015
Ответ дляDianabaklan

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1001331
Fun• 16 июля 2015
Автор отжигает по полной
annanas• 16 июля 2015
Автор, Вы раньше згущенку случайно не продавали? Стиль изложения похож
Dianabaklan• 16 июля 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

ооо)) я не одна)
pti4a• 16 июля 2015
мне вспомнился разговор Антона Уральского про разрывы. У МЕНЯ РАЗРЫВЫ. я читала ваш текст, а в голове был его голос
della2008• 16 июля 2015
Прочитала все ответы и поняла, что много интересного пропустила, когда Кидстаф не читала