Добрый Жук• 16 июля 2015
Я одна такая? Девочки хелп, очень очень волнуюсь
Доброго дня советчицы.
Заказала в пятницу памперсы у продавца с хорошим рейтингом, и все, продавец пропала, на связь не выходит, либо в зоне недосяжности, либо трубку не берет. Что делать, уже паниковать, или еще подождать, может у человека что то случилось. Сумма заказа 1125 грн, брала себе и соседкам 5 пачек.
Задолбулька• 16 июля 2015
Ответ дляДобрый Жук
Огромное спасибо землячка) да, как то я настроилась на негатив, просто надо подождать, Теперь вот думаю, продавец обещала отправить во вторник, но не сказала же в какой вторник, может в следующий
А может и отправила, но что-то случилось и нет возможности написать. Она ж на сайт даже не заходит. это не предательство, это показатель.
Добрый Жук
• 16 июля 2015
Ответ дляЗадолбулька
она бы уже пришла, и смс пришла бы на НП. Ситуация как она есть. буду ждать, может действительно имелся в виду след вторник, буду думать так, так как то спокойнее что ли - верь в лучшее и это случится.
Девочки всем огромное спасибо за поддержку
Добрый Жук
• 17 июля 2015
Сегодня продавец вышла на связь, вроде как отправила позавчера посылку а только сегодня вечером №ТТН, но самое интересное, что я не знаю веса посылки, теперь боюсь что бы все пришло и правильно, потому как продавец врет на каждом шагу и срок прибытия аж 20 числа, не поверю, что НП так долго посылки везет, скорее всего только сегодня и отправили.
Стиль-Ная КраЛя• 17 июля 2015
Ответ дляДобрый Жук
если посылка например с города Стрый Львовская область то там уходят во вторник и четверг посылки это новая почта и едет в Киев 2 дня.
Добрый Жук
• 18 июля 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
посылка идет с города Рава-Руська, при получении будет видно по накладной когда отправили, поэтому жду.
Добрый Жук
• 21 июля 2015
Получила памперсы вот через порталы недели. Рада что хоть получила. Буду писать отрицательный отзыв, что бы другие знали о том, что такие случаи бывают и не редко у данного продавца.