Не цілуюсь з бодуна• 1 час назад

Вы бы пошли к такому врачу?

Добра всем!• 1 час назад
А есть плохие отзывы о нем, или в чем проблема?

Великий сатирик• 1 час назад
врач есть врач, пошла бы, лишь бы спец хороший был и укр/рус понимал
Дадосвидания• 1 час назад
А с чем связан такой вопрос?
Почему не идти?
Ду да ду да ду• 1 час назад
Да, а в чем проблема?
Не пошла бы к телкам с сосалищами на полморды
А Я Самая Самая• 1 час назад
у вас какие-то претензии к этому доктору? Он вам в борщ насрал?
Кредитная• 1 час назад
Стало интересно, а заграницей вы медицинскую девственность бережете, только украинцев подпускаете?))
Добра всем!• 1 час назад
Ответ дляКредитная
Медицинскую девственность
Ду да ду да ду• 1 час назад
Ответ дляКредитная
Заграницей наши потужные умоляют подсказать русскоязычных врачей . И не важно откуда они
Топтунша• 1 час назад
Автор, тема с сильным душком расизма.
Даже если лично Вам некомфортно с людьми другой расы, держите это при себе. Выбирайте молча, к кому идти.
Днище, писать так о людях.

Швабристка• 1 час назад
Какому такому
Козачка• 1 час назад
Ответ дляДу да ду да ду
Так явно не из Египта))))
Туфли в чешуе• 1 час назад
Що не так? І яка різниця на якій мові розмовляє ендоскопіст, особливо якщо ви під наркозом)
Козачка• 1 час назад
Если бы выбора не было и ситуация критическая - пошла бы к нему, если выбор бы был - пошла бы к другому. Не доверяю я этим врачам из стран третьего мира, понимаю что уровень знаний будет у него низкий. А так сам из отсталой страны, отучился или там или в другой стране третьего мира…понятно что о знаниях речь не идет, учился платно, просто бизнес(
Безпорадна Кроко• 1 час назад
Если только у него большой инструмент, чтобы пошекотать мою роскошницу
Нашли в капусте• 1 час назад
Ответ дляКозачка
Он у нас учился. У него такой же уровень знаний, как и у всех других врачей после наших медвузов. А может и повыше.
Нашли в капусте• 1 час назад
Ответ дляБезпорадна Кроко
Эндоскопист не по роскошницам) Это в нерабочее время пожалуйста.
Козачка• 1 час назад
Ответ дляНашли в капусте
Понятно что не в Австрии))) туда бы он никогда не поступил бы)
Повыше явно нет , да и уровень наших недавних выпускников после ковида и онлайн учебы оставляет желать лучшего
Котогосподиня• 1 час назад
Лежали с ребенком в больнице,был практикант такой.Кстати,толковый очень.Года через 2-3 уже работал врачём.Что не так?
Нашли в капусте• 1 час назад
Ответ дляКозачка
Здесь дело в личной заинтересованности студента. И как правило иностранные студенты больше заинтересованы в получении знаний, чем наши.

Чай не пью, только кофе• 1 час назад
Лікарська помилка і пофігізм двох білошкірих лікарів-українців вартували життя моєму батьку, тому якщо цей лікар справді такий компетентний і людяний, як про нього кажуть, навіть не вагалась би
df364tye3• 1 час назад
как раз он мог ,,,
сделать осознанный выбор профессии ,,,
старательно хорошо учиться ,,,
не как , недавно услышал , мамочка по тел ,,, куда поступили ,,, дочь мед конечно , сын в юр ,,, денег у нас хватет не вопрос ,,,
Love_Love_Love_• 1 час назад
Ответ дляКозачка
А ви з страни якого міра з таким деградованим мисленням?
Колишня муза• 1 час назад
Если он хороший диагност - пошла бы
Колишня муза• 1 час назад
Ответ дляКозачка
Вы как раз ошибаетесь...
Именно у таких людей огромное желание стать кем-то и они будут грызть
ЧупакабраЗеБест• 59 минут назад
Ответ дляКозачка
он окончил Богомольца.
Срочнокпсихологу• 23 минуты назад
Ответ дляДу да ду да ду
Только тут потом кукарекают, как они ни в коем случае
Срочнокпсихологу• 21 минуту назад
Ответ дляКозачка
Украина тоже страна третьего мира. Успокойтесь)
пАлАвинкА• 13 минут назад
Ответ дляНашли в капусте
Не факт. Во-первых, не платно ли он учился? Во-вторых, врядли он знал язык до такой степени хорошо, чтобы абсолютно без проблем усваивать материал.
Нашли в капусте• 9 минут назад
Ответ дляпАлАвинкА
Вы не в теме. Все иностранные студенты, которые обучаются в наших вузах, изучают язык в течение года на подготовительном курсе. И они учатся на контракте. Контракт оплачивает либо правительство, либо благотворительные организации, либо родственники. И такая система не только в медвузах. У нас всегда было много иностранных студентов.
So_so• 7 минут назад
Ответ дляКозачка
Он учился в Украине