Завтра не пью• 16 июля 2015

Какой цвет на фото? Спор с организатором СП

Девочки, помоги разобраться.

Заказала в СП покрывала, цена одного 670 грн.
Качество отличное, претензий по этому поводу нет.
Но я вижу совсем не тот цвет, на котором настаивает организатор СП.
Цвет оговаривали ДО покупки.

Я сделала фото.
Цвет покрывала справа(где узоры).
Я не пишу, о каких цветах спорим, чтобы увидеть результат.
Спасибо всем!
Повелительница лампочек• 16 июля 2015
Ответ дляlady_friend

информацию Вам дала посредник.
Если Вы заказываете на иностранном сайте, то везде написано что ответственность за выбор товара несёт покупатель, а не посредник.
Если Вам не подошёл размер, цвет, фасон... это Ваши проблемы, вы на сайте видели что покупали.

я не снимаю ответственности с посредника в том что она морозится и не хочет помочь, но Вы тоже упёрлись что мне делать? - Вам уже 100 раз и несколько вариантов написали, что делать!

О, автор, откройтесь, в черный список, однозначно, вы никого не хотите слушать, гребете мозг чайной ложечкой.
lelekashop.com• 16 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью

переписка есть
Их )))) переписка? Оч серьёзно ) У нас с Вами тоже перписка ), я Вас оскорбила ))) подайте на меня в суд )))) По переписке )))) За моральный ущерб ))) А я на Вас за бан ))))
lelekashop.com• 16 июля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек

Я б сказала, мизерной чайной ложечкой )))
Зяблик протестант• 16 июля 2015
Наверное мне повылазило, но по фото по ссылке на сайте я вижу коричневое покрывало с фиолетовым рисунком.Организатор СП эти покрывала мог и не видеть никогда, ориентировалась на фото.
Вездевлазиющая• 16 июля 2015
Ответ дляlelekashop.com

автор Завтра не пью • 16 июля 2015
Ответ дляlelekashop.com
Хочется увидеть Вас в продавалке ))))

у меня максимальный рейтинг и ни одного плохого отзыва.
никому за 4 года не выставила даже нейтральной оценки и ни на кого никогда не жаловалась. Никаких тем на советчице, склок и скандалов.

Но тут было принципиально важно, речь о довольно большой сумме. я несколько раз продавца переспросила. и просто очень расстроена, т.к. продать товар не смогу, пользоваться им не буду, а продавец умыла руки!!!
Отвечаю всем• 16 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Что мне делать? принять назад отказывается

вы купили то, что на сайте, как вы там темный шоколад рассмотрели, непонятно, видно же, что фиолет и сирень
Изподтишка• 16 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Я решила, что завтра отправлю продавцу товар обратно. Если не заберет или не вернет деньги, напишу заявление в милицию.
Продавец хамит, вину свою не признает, говорит, что виновата я, т.к.
1. заставила ее организовать СП(как именно???)
2. Фото, якобы сделанное мною, не соответствует реальному товару(а откуда у меня товар тогда). Элементарные настройки с качеством фото(какие??? где???).
Вы не правы! не умеете учавствоват в СП, и сумма не тяне на заявление, олее того именно вы и являлись инициатором покупки. То , что цвет пришел не тот -это риски СП. Вы же хотели дешевле? Получили.Могли пойти и купить в полтора два раза дороже, потрогать и увидеть в живую. Да -это инет детка.Жизнь боль и т.д. не покупайте в интернете, если не готовы к рискам! Я не за хамовитого продавца, но я против неадекватных покупателей в СП.
lelekashop.com• 16 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью

так тю ) открывайтесь )))) Раз всё так классно ) Может Вы продавцу насолить хотите ))))
автор Завтра не пью • 16 июля 2015
Ответ дляВездевлазиющая

вы правила сайта должны были читать ведь там написано, что могут быть отличия от каталожного фото.

господи, но не фиолетовый вместо коричневого!
фиолетовый вместо сиреневого, баклажанового, и даже розового еще понять могу
Пупуговка• 16 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
девочки, вот ссылка на сайт
http://vilutashop.com/index.php?route=product%2Fpr...
сделанное мною фото - это обратная сторона покрывала(оно двухстороннее).
Я спрашивала организатора о цвете, она подтвердила
ТЕМНЫЙ ШОКОЛАД

а может у них шоколад такого цвета...
Отвечаю всем• 16 июля 2015
просто одни дальтоники-производители цвета называют как хотят, а потом дальтоники -продавцы и дальтоники -покупатели спорят друг с другом
автор Завтра не пью • 16 июля 2015
Ответ дляОтвечаю всем

спросила про цвет продавца
у нее есть фото постели такой же, там коричневый цвет!
Гигиенишвили• 16 июля 2015
Ответ дляИзподтишка

Воленс-неволенс• 16 июля 2015
цвет не шоколад, конечно. Но СП-шник в 95% случаев не видит весь товар. Я часто собираю СП, что купить что-то дешевле. Ставка - это расходы на доставку и проценты банка, и да, я не вижу товар. Но у меня обычно одноразовые СП. Как видно в теме, производитель тоже утверждает, что цвет коричневый, значит, к СП-шнику претензий нет.
А вам на будущее: тщательно изучайте сайт, с которого заказываете, особенно условия сотрудничества! Вы сможете сэкономить и не прогадать.
На сайте красными буквами написано: Обращаем Ваше внимание, что дизайн и комплектация на фото может частично отличаться от товара в упаковке.
Значит, раньше эти комплекты вполне могли быть коричневыми, а потом они закупили ткань в другом цвете, но по базе так коричневый и идёт...
Вряд ли вы добьётесь возврата на сайте, потому что там же указано ’товары постельных принадлежностей надлежащего качества ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ’
Если бы эти покрывала были в наличии, вы были бы правы 100%, а в СП орг просто заказывает по коду и всё. Просите помощь в продаже и продавайте. Другого выхода не вижу. Ну можете ещё скидку попросить в виде ппродажи вам по той цене, по которой берёт она, т.е. чтоб свой организаторский заработок вам вернула.
lelekashop.com• 16 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью

так Вы ж умудрились в фиолетовом увидеть шоколад? Так почему же так нельзя. Короче автор, не гоните ), напишите гневное письмо производителю )))) Или лучше в милицию на Вилюту
Гигиенишвили• 16 июля 2015
Ответ дляОтвечаю всем

Есть ещё такая штука, как колибровка монитора, на разных мониторах одна и та же картинка выглядит по разному.

Сидеть спорить про цвет на разных мониторах - пустое занятие.
lelekashop.com• 16 июля 2015
Ответ дляПупуговка

а может у них шоколад такого цвета...
Порвало Да Днепропетровск нынче такой шоколад делает ))))))))
Моська-слон• 16 июля 2015
попробуйте продати.
ваш продавець міг б вам хоча б запропонувати допомогу з продажем.
шоколад Мілка у фіолетовфй обгорці, піди знай, про що саме питають
хоча, вам не до сміху, розумію
ситуація складна, побудована на тому, що ви не порозумілися. чи то продавець вас не зрозумів чи як...

ваш продавець в тему зайти не хоче?
автор Завтра не пью • 16 июля 2015
Продавец согласилась на возврат. Темку закрываю. Спасибо всем за мнения.
Участвовать в СП больше не буду
Куколка-мяуколка• 16 июля 2015
Ответ дляСлава Українi
темные элементы - фиолетовые
светлые - сиреневые

lelekashop.com• 16 июля 2015
Ответ дляМоська-слон
попробуйте продати.
хоча, вам не до сміху, розумію

ваш продавець в тему зайти не хоче?
народ с этим шоколадом жжёт ) Про милку вообще
Galina_ya• 16 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Участвовать в СП больше не буду
Ну и слава богу, впредь смотрите разницу между розницей и оптом в СП.
Вездевлазиющая• 16 июля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

Гигиенишвили• 16 июля 2015
Ответ дляОтвечаю всем

Может автору что-то другое не понравилось, вот и выдумывает повод вернуть
Что ей там почудилось, где она там шоколад увидела. Возможно, что её монитор передаёт некорректно оттенки, а она всю вину на прода валит
lelekashop.com• 16 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Участвовать в СП больше не буду
Удалено администрацией...
Воленс-неволенс• 16 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью

спросила про цвет продавца
вам уже писали, что на сайте указано ’Обращаем Ваше внимание, что дизайн и комплектация на фото может частично отличаться от товара в упаковке.’
Вполне возможен вариант, что раньше они отшивались шоколадные, а потом закупили ткань в другом цвете и шпарят их дальше на опт, но по базе цвет так и остался ’шоколад’. Для оптовиков это обычное дело, в принципе) Когда на фото платье в мелкий горошек, а приезжает в крупный, и оптовик отвечает - просто была закуплена другая ткань. Или вот я знаю производителей детской одежды, там платья в цветочек, но к каждому приписка, что рисунок может отличаться, т.к. зависит от ткани, т.е. видишь платье в синие цветы, а придёт в жёлтые или красные и совсем другие)
Galina_ya• 16 июля 2015
Ответ дляlelekashop.com
Удалено администрацией...
ну дык пусть себе и заберет красивое покрывало и впредь будет иметь понимание, что такое СП и как его вести
lelekashop.com• 16 июля 2015
Ответ дляGalina_ya
Я бы назло не забрала, вот честно. Просто весело бы наблюдала за этими весёлыми действиями и похождениями в милицию, просто принцип. Жаль только, что автора сей темы не открыли.
Galina_ya• 16 июля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Значит в таком случае, в СП в объявлении должна быть строка ’Обращаем Ваше внимание, что дизайн и комплектация на фото может частично отличаться от товара в упаковке.’ я такое часто вижу у организаторов, которые белье детское собирают или еще что то . Я туда НЕ ИДУ, а иду в реальный магазин, где и покупаю ТОТ цвет, который МНЕ Нужен.
Но я себе с трудом могу представить, если бы я сделала заказ у них в магазине на такое покрывало, а они мне прислали ЖЕЛТОЕ? по цене розницы? и не покрывал,. а наволочку, ибо покрывала закончились и ткань тоже )))