Завтра не пью• 16 июля 2015
Какой цвет на фото? Спор с организатором СП
Девочки, помоги разобраться.
Заказала в СП покрывала, цена одного 670 грн.
Качество отличное, претензий по этому поводу нет.
Но я вижу совсем не тот цвет, на котором настаивает организатор СП.
Цвет оговаривали ДО покупки.
Я сделала фото.
Цвет покрывала справа(где узоры).
Я не пишу, о каких цветах спорим, чтобы увидеть результат.
Спасибо всем!
Цвет оговаривали ДО покупки.
Я сделала фото.
Цвет покрывала справа(где узоры).
Спасибо всем!
Воленс-неволенс• 16 июля 2015
Ответ дляGalina_ya
Значит в таком случае, в СП в объявлении должна быть строка ’Обращаем Ваше внимание, что дизайн и комплектация на фото может частично отличаться от товара в упаковке.’ я такое часто вижу у организаторов, которые белье детское собирают или еще что то . Я туда НЕ ИДУ, а иду в реальный магазин, где и покупаю ТОТ цвет, который МНЕ Нужен.
Но я себе с трудом могу представить, если бы я сделала заказ у них в магазине на такое покрывало, а они мне прислали ЖЕЛТОЕ? по цене розницы? и не покрывал,. а наволочку, ибо покрывала закончились и ткань тоже )))
тут вы на 100% правы
Ответ дляВоленс-неволенс
тут вы на 100% правы
я пару лет назад активно вела тут СП, были игрушки у оптовика и были вместо синего велика для мальчика розовый, мозг выедала оптовику и таки меняла, и у меня было указано, что нет возможности выбрать конкретный цвет, но 3 комментария к заказу я могла написать, писала 1! дайте велик в голубом. Приехал в розовом, дожала и отправила за их счет и получила уже за свой да, покупатель кроме дополнительного времени ничего не потерял в деньгах. Точно так же было с вещами. когда вместо белого пришел оранжевый, обмен и покупатель получает оранжевый. Это мои риски, а никак не участника СП. Поэтому либо прописываем строку и на нее ссылаемся, либо да забираем назад товар и учимся понимать, что такое СП и не хамить людям.
lady_friend• 16 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
у меня максимальный рейтинг и ни одного плохого отзыва.
никому за 4 года не выставила даже нейтральной оценки и ни на кого никогда не жаловалась. Никаких тем на советчице, склок и скандалов.
Но тут было принципиально важно, речь о довольно большой сумме. я несколько раз продавца переспросила. и просто очень расстроена, т.к. продать товар не смогу, пользоваться им не буду, а продавец умыла руки!!!
а почему не сможете?
у Вас уже здесь раз 5 спрашивали цену и другое.
Выставьте в тему пролётов, покрывала красивые и цена норм... заберут
муха в кедах• 16 июля 2015
Ответ дляlelekashop.com
так Вы ж умудрились в фиолетовом увидеть шоколад? Так почему же так нельзя. Короче автор, не гоните ), напишите гневное письмо производителю )))) Или лучше в милицию на Вилюту
Так это меня тоже больше всего и удивило. А есть где-то ник автора, чтобы от греха подальше
муха в кедах• 16 июля 2015
Ответ дляGalina_ya
ну дык пусть себе и заберет красивое покрывало и впредь будет иметь понимание, что такое СП и как его вести
С какой стати?
lelekashop.com• 16 июля 2015
Ответ длямуха в кедах
только один вариант ))) Спросить у продовца )))) Что я и сделаю ))) Или, не так ))) АУ продавец!!! Вы ж читаете сей бред ) Дайте ник автора )))
Воленс-неволенс• 16 июля 2015
Ответ дляGalina_ya
это зависит от того, какой у вас оргсбор))) а я вот крупногабарит и игрушки, где есть девчачий и мальчуковый вариант в СП не заказываю (это я про игрушки), потому что, во-первых, они брак не возвращают и это прописано, а влететь с великом на деньги не хочется, а, во-вторых, цвет не все готовы выбирать. Я так заказала сыну 2 мяча надувных, приехали жёлтый и розовый, но СП-шник мне розовый не выслал и деньги вернул, хотя я бы претензий не имела, знала же свои риски) Играл бы розовым дома))
муха в кедах• 16 июля 2015
Ответ дляlelekashop.com
Удалено администрацией...
Вот такими потаканиями и плодят продавцы таких покупателей.
lady_friend• 16 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Продавец согласилась на возврат. Темку закрываю. Спасибо всем за мнения.
Участвовать в СП больше не буду
о счастье!
Поздравляю Вас с удачной сделкой)))
Ответ дляВоленс-неволенс
я уже ничего не собираю давно )) я просто знаю эту кухню изнутри, теперь только для себя или между понимающими ситуацию людьми )))
муха в кедах• 16 июля 2015
Ответ дляlelekashop.com
Плюсуюсь! Продавец
дайте ник покупателя, дабы обезопасить других продавцов!
Накладные мюсли• 16 июля 2015
Ответ длямуха в кедах
блин, девчонки, ну каких таких??? человек сделала заказ, оплатила, и получила ненужную вещь... с таким же успехом вместо футболки можно прислать юбку и крайних нет...
Накладные мюсли• 16 июля 2015
Ответ дляGalina_ya
а можно узнать от чего ?
я может чего то не понимаю в данной ситуации
слишком быстро заказ оплатила)
муха в кедах• 16 июля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Человек видел, что заказывал, читал условия. Ладно, пойду поищу в продавалке продавца, пусть хоть в личке напишет ник. Автор себя не откроет, это понятно. Еще не одного так уделает.
Ответ дляНакладные мюсли
я вот тоже пока не могу понять, что происходит.
Человеку не было сказано, что может прийти не тот цвет , не оттенок, а вообще другой цвет. При чем тут покупатель в СП к тому, что Оргу сказали в магазине?
Моська-слон• 16 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Участвовать в СП больше не буду
щось сталося? продавець передумав?
чому не закриваєте?
Завтра не пью
• 16 июля 2015
Ответ дляМоська-слон
щось сталося? продавець передумав?
чому не закриваєте?
у меня грудной ребенок, я на советчице не живу
закрываю