Завтра не пью• 16 июля 2015
Какой цвет на фото? Спор с организатором СП
Девочки, помоги разобраться.
Заказала в СП покрывала, цена одного 670 грн.
Качество отличное, претензий по этому поводу нет.
Но я вижу совсем не тот цвет, на котором настаивает организатор СП.
Цвет оговаривали ДО покупки.
Я сделала фото.
Цвет покрывала справа(где узоры).
Я не пишу, о каких цветах спорим, чтобы увидеть результат.
Спасибо всем!
Цвет оговаривали ДО покупки.
Я сделала фото.
Цвет покрывала справа(где узоры).
Спасибо всем!
ТаПрямТам• 16 июля 2015
Как организатор скажу еще такое:
1.Не всегда есть соответсвие картики(какую ткань закупят-с такой шьют).Нас даже не ставят в извесность.
Завтра не пью
• 16 июля 2015
Я решила, что завтра отправлю продавцу товар обратно. Если не заберет или не вернет деньги, напишу заявление в милицию.
Продавец хамит, вину свою не признает, говорит, что виновата я, т.к.
1. заставила ее организовать СП(как именно???)
2. Фото, якобы сделанное мною, не соответствует реальному товару(а откуда у меня товар тогда). Элементарные настройки с качеством фото(какие??? где???).
долой_лама• 16 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
на продавца ссылку давали?
Завтра не пью
• 16 июля 2015
Ответ длядолой_лама
на продавца ссылку давали?
Пищалка• 16 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
девочки, вот ссылка на сайт
сделанное мною фото - это обратная сторона покрывала(оно двухстороннее).
Я спрашивала организатора о цвете, она подтвердила
ТЕМНЫЙ ШОКОЛАД
на фото сайта видно, что фиолетовый...
Завтра не пью
• 16 июля 2015
Ответ дляПищалка
на фото сайта видно, что фиолетовый...
так я уже 1000 раз писала, что спросила продавца о цвете, такой ли, как в постельном, т.е. - коричневый
она подтвердила - ДА, ШОКОЛАД!
Завтра не пью
• 16 июля 2015
Ответ дляNesama
Такое как у вас! Шоколадом тут и не пахнет!
она подтвердила - ДА, ШОКОЛАД!
lelekashop.com• 16 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Удалено администрацией...
lady_friend• 16 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
не гоните лошадей, наберите её на мобильный и спокойно, ещё раз СПОКОЙНО!!! обсудите ситуацию.
Скажите что Вы не заинтересованы в конфликте, но товар который Вы заказали не соответствует полученному описанию и он Вас категорически не устраивает именно по этому параметру.
и дабы не портить её репутацию не сейчас не в дальнейшем предложите мирно разобраться в ситуации!
Завтра не пью
• 16 июля 2015
Ответ дляlelekashop.com
Удалено администрацией...
при чем сайт.
Я спросила, такого ли цвета, как постельное(КОТОРОЕ КОРИЧНЕВОЕ!!!). Она сказала - да!!!!
а Вам за оскорбление - бан
Персонаж Аноним• 16 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
найдите дома что-либо шоколадного цвета и сфоткайте рядом с покрывалом, чтоб она увидела разницу
Завтра не пью
• 16 июля 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
сделала! подлокотник дивана(полоска посредине) коричневого цвета
lelekashop.com• 16 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
при чем сайт.
а Вам за оскорбление - бан
Вы смеётесь? Вы ссылку ей отправили желаемого товара, вот для неё он тоже шоколад!!! У Вас помоему послеродовая депрессия, или Вам скучно?
Завтра не пью
• 16 июля 2015
Ответ дляlady_friend
писала - отказывается!
lady_friend• 16 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
она подтвердила - ДА, ШОКОЛАД!
Вы спросили не у продавца, а у посредника, который тупо помогает Вам выкупить товар по более выгодной цене. товар не в наличии, поэтому есть риск, Вы видя на фото не коричневые покрывала, очень хотели и верили в то что они такими будут пошли на риск, а посредник Вам просто передала информацию.
Вы спросили - коричневый?
она переспросила - коричневый?
ей ответили Да и она ответила Да
lady_friend• 16 июля 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
нужно фоткать на белом фоне
Вездевлазиющая• 16 июля 2015
Ответ дляПищалка
на фото сайта видно, что фиолетовый...
+10000000
покупатель мозгоклюйка, видела что покупала а сейчас шоколад ей подавай и милицией еще пугает.
муха в кедах• 16 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
что мне делать
Вы видели фото, видели описание, на фото производителя Вас все устраивало. Чего теперь хотите?
asa.morozova• 16 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
она подтвердила - ДА, ШОКОЛАД!
она могла спросить у менеджера и ей ответили то же , что и девочке в Вашей теме - да, шоколад. И я тут сейчас не защищаю продавца, но даже на сайте написано, что могут быть отличия от каталожного фото. Понимаю Вас и продавцу не позавидуешь...
Персонаж Аноним• 16 июля 2015
Ответ дляlady_friend
нужно фоткать на белом фоне
если продавец говорит, что это настройк монитора, пусть посмотрит, что рядом с шоколадным цветом этот от него очень далек, будет видно на будь-каком фоне.
lelekashop.com• 16 июля 2015
Ответ дляlady_friend
Вы спросили - коричневый?
она переспросила - коричневый?
ей ответили Да и она ответила Да
Но автор это не понимает!!! Слушайте, автор, а может это Вы те шорты розовые покупали???))))))))