Я-ваш шанс• 16 июля 2015

день рождения

2 сентября сыну три года. Поделитесь идеями как можно интересно отпраздновать
Новогодняя пальма• 16 июля 2015
Мы 3 года праздновали в детском развлекательном центре. Аниматоров не нанимали - дети бы не оценили. Было много аттракционов - несколько разных батутов, паравозик, вертолетики, краны, рыбалки, бассейны с шариками и т.д. Все дети были довольны - развлечения на любой вкус. Забрать было невозможно. Всё на стол (торт, фрукты, соки, воды, конфеты и т.д.) брала с собой. Мамам на месте заказала чай/кофе к сладкому. Сын любит ’Тачки’ - все оформили героями мультика.

175см55кг19лет (она)• 16 июля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
а что за центр?
И мне всегда было интересно - как в развлекательном центре праздновать? Имениник оплачивает заход-атвракционы. ПРи этом дети ходят с родителями по атракционам? так?
Новогодняя пальма• 16 июля 2015
ТРЦ Мармелад в Киеве. С ребенка 120 грн, взрослый 20 грн и хоть целый день там сиди на разных аттракционах. Да, мы за всех платили.