Пэрисхилтонша• 16 июля 2015
коляске около 6-7 лет....посыпется? будет ломаться?
Девочки, родственники обещают отдать коляску, ей 6-7 лет(по моим подсчетам)...подружка говорила, что б.у коляска начала резко сыпаться и ломаться:пластик, колеса, ручки...
вот и думаю....
коляска 2 В 1 Roan Marita
вот и думаю....
коляска 2 В 1 Roan Marita
Коко На Страже• 16 июля 2015
Я бы ни за что не взяла
но если уже совсем бедственное положение, то наверное можно...
Аннуитет• 16 июля 2015
Автор, вам ведь государство даст деньги на ребенка. Неужели нельзя из них выделить 2000 грн и купить б\у коляску в отличном состоянии?
мистерЛяпсус• 16 июля 2015
Роан не должна посыпаться. Там рама не плохая, да и люлька тоже. Единственное что - скрипеть может жуууутко =)) но и от скрипа можно спастись - купите силиконовую смазку и катайтесь =)
Они просто отдают или продать Вам хотят? если отдают - покатаетесь в люльке 4-5 мес. потом купите новую прогулку ;)
Маргарита и Мастер• 16 июля 2015
Из всего что может быть плохого в Роан после такого пользования, это коррозия на колесах и облезшие кнопки-заклепки. Мы брали б\у своему. Отъездили и еще передали дальше. та семья тоже своего откатала без казусов.
Ответ длямистерЛяпсус
отдают на прокат...если посыпется, то скажут ,что сломали....
уже жалею, что у них спросила, так как не знала, что она у них уже хорошо б.у..
мистерЛяпсус• 16 июля 2015
Ответ дляDEZIDERATA
а, не. Так не берите
Маргарита и Мастер• 16 июля 2015
Кстати у нас был новый прогулочный блок,хозяева до нас его не трогали. Мы на нем тоже не ездили. В 6 мес на прогулку пересели) А люлька выглядела достойно) В итоге он новый перешел в 3-и руки)
Пэрисхилтонша
• 16 июля 2015
так деньги тоже совсем не лишние...хочется разумно ...и делов-то...меньше года зимняя нужна...
Пэрисхилтонша
• 16 июля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
боюсь, чтоб от старости пластмасса и резина не сыпались... вот и спрашиваю... именно за годы....
Просто болталка• 16 июля 2015
Ответ дляАннуитет
А до 4 мес в чем возить?
Просто болталка• 16 июля 2015
Ответ дляDEZIDERATA
Нет, так не берите, конечно, лучше купите бу.
Вареный лук• 16 июля 2015
В Роан Мариты мало пластика, который может посыпаться. Но много металла, который может быть ржавым. Так же в оббивке могла уже микро-живность завестись. Это зависит от того, где и как она хранилась. Я бы на Вашем месте поехала и посмотрела коляску, а потом бы уже решила, брать ее или искать другой вариант.
Просто болталка• 16 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Да даже если бы она и пол года бу была, не берите на прокат, мало ли..
мистерЛяпсус• 16 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
у меня родственница купила такого плана коляску (нашла похожую в и-нете, не помню конкретную модель) Там классическое шасси + прогулочный блок который полностью раскладывается, внутрь туда ставится такая себе сумка-переноска. Получается изначально она прогулка, но с сумкой получается разновидность люльки
Пэрисхилтонша
• 16 июля 2015
Ответ дляПросто болталка
на прокат, не в смысле за деньги, а в смысле, что вернуть надо в таком же состоянии как и брали....а у меня на улице за пару лет прищепки пластмассовые ломаются((( за лето пересыхают и за зиму дубеют.... а тут же тоже старение деталей наступает....
советский цирк• 16 июля 2015
Ответ дляАннуитет
Зачем тратить деньги на то, что могут дать бесплатно? Я думаю, что автор найдет применение тем деньгам, которые наше государство ей выдаст на ребенка. Берите, автор колясочку и катайте своего малыша. Потом отдадите обратно и никаких хлопот.
советский цирк• 16 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
А Вы что не снимаете прищепки с веревки? Они что у вас там и ночуют?
Пэрисхилтонша
• 16 июля 2015
Ответ длясоветский цирк
да, они у мменя там и живут)))
мистерЛяпсус• 16 июля 2015
Ответ длясоветский цирк
у меня на балконе прищепки днюют и ночуют.. за 2 года уже начали сыпаться.. пора менять.. Тож пластик..
советский цирк• 16 июля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Я прищепки снимаю вместе с бельем. У меня есть маленькое ведерко, они у меня там живут. Уже года три-четыре наверное не обновляла.
мистерЛяпсус• 16 июля 2015
Ответ длясоветский цирк
а ведро где храните? у меня часть прищепок в пластиковой корзинке лежит, а часть на веревках. Если на веревках нехватка - добавляю из корзинки, потом снимаю часть обратно )
советский цирк• 16 июля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Стоит себе на балконе. Оно маленькое, литра на 2.
мистерЛяпсус• 16 июля 2015
Ответ длясоветский цирк
ну тады ненаю.. может у меня прищепки такие )
мистерЛяпсус• 16 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
ну и сколько сэкономили на прищепках за 4 года..?
мы перешли с коляски на прищепки
Наездница• 16 июля 2015
В Вашем случае все зависит от того, у кого брать в прокат - при желании можно на ровном месте найти, где состояние коляски не соответствует тому, в котором ее брали. Если знакомые дают в пользование - должны понимать, что не все зависит от Вашей аккуратности. Если они ставят условие - в случае чего оплатить стоимтость коляски, - проще купить коляку б/у, откатать и продать ее, с учетом износа, чем трястить над чьим-то чужим добром.
Пэрисхилтонша
• 16 июля 2015
Ответ дляНаездница
вопрос об оплате не стоит...я просто сама не смогу ломанное отдавать...