Хи хи, ну ну• вчера в 20:39

Беременна. После курортного романа.

Решила оставлять ребенка, финансово независимая, все есть, не на что не претендую. Мне 43 года, есть взрослый ребенок. Вопрос, говорить ли отцу ребенка о беременности? Просто я думаю что надо будет выезжать из Украины, рожать точно тут не хочу. Что делать с отцом?
Доктор Варвар• вчера в 20:51
Ответ дляХи хи, ну ну
С чего это у меня климакс? У нас был курортный шикарный, очень красивый роман. Не о чем не жалею. Я прям взбодрилась, чувствую себя на 25)) .
Значит он подумал, что у тетки климакс

Полтавська галушка• вчера в 20:52
Спрашивайте там,куда ехать собрались.
Нетутешня• вчера в 20:52
Ответ дляХи хи, ну ну
Я сама могу содержать ребенка. Да и алименты это он иностранец, там наверно надо тест днк делать, это все муторно. Не буду не на что подавать, просто хочу чтобы он знал.
Что муторного в тесте ДНК? Иностранцы не платят алименты? Ребенку помешают 500 евро в месяц? Сегодня можете содержать, завтра ситуация поменяется. Уведомьте отца, он будет рад, и подайте на алименты. Верю, советчицы вас поддержат.
автор Хи хи, ну ну • вчера в 20:53
Ответ дляНетутешня
Да не буду я это делать. У нас все есть и на всех хватит . Я не нуждаюсь не в чем.
Там все розмивчато• вчера в 20:53
Ответ дляХи хи, ну ну
Мне если честно все равно что он скажет, я решила рожать. Мне не надо от него ничего да и он живет на другом конце света. Просто я считаю что наверно надо сказать, такое дело умалчивать нельзя. Пусть знает.
Вы правы.
Нельзя решать за другого человека. Не надо ему - ну и Бог с ним. Но знать он имеет право, у ребенка 2 родителя.
Нетутешня• вчера в 20:54
Ответ дляХи хи, ну ну
Спасибо вам за красивую сказочную историю. Приятно было почитать. Так-то тетки здесь меркантильные, а тут сплошная поэзия и лепестки алых роз
Доктор Варвар• вчера в 20:56
Ответ дляХи хи, ну ну
Пара бессонных ночей и будете чувствовать себя на все 60 в свои 44
автор Хи хи, ну ну • вчера в 20:56
Ответ дляДоктор Варвар
У меня будет помощница, не переживайте))
Доктор Варвар• вчера в 20:57
Ответ дляХи хи, ну ну
Я подразумевала, что другого ответа быть не может. Помощница у богатой женщины 😅😅😅

Я инженер, меряю от 1• вчера в 20:59
Ответ дляХи хи, ну ну
У него детей нет, он младше на 10 лет
Тем более, зачем его грузить?
Вы дама обеспеченная и взрослая, справитесь.
Нетутешня• вчера в 20:59
Ответ дляХи хи, ну ну
Повар, горничная, дворецкий. И педикюр, обязательно педикюр.
автор Хи хи, ну ну • вчера в 20:59
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Тем более, зачем его грузить?
Он должен знать что у него есть ребенок, что значит грузить?
Я инженер, меряю от 1• вчера в 21:01
Ответ дляХи хи, ну ну
Зачем?
Ничего он не должен.
И ребенка нет еще.
Зупка_цем• вчера в 21:01
Ответ дляХи хи, ну ну
Навіщо йому ця інформація?
ничевока• вчера в 21:02
Ответ дляХи хи, ну ну
отправьте ему фоточку уже с годовасиком
Диверсификация• вчера в 21:05
Турок или египтянин?
После 18• вчера в 21:09
Ответ дляХи хи, ну ну
У него детей нет, он младше на 10 лет
Если замуж за него не собираетесь, то решайте сами
автор Хи хи, ну ну • вчера в 21:06
Ответ дляДиверсификация
Турок или египтянин?
А других наций нет? Я написала что он живет в другом конце света.
После 18• вчера в 21:08
Ответ дляХи хи, ну ну
Африканец?

автор Хи хи, ну ну • вчера в 21:07
Ответ дляПосле 18
Африканец?
Не африканец
Диверсификация• вчера в 21:07
Ответ дляХи хи, ну ну
Таец? Хотя там ледибои, они детей не струкают
автор Хи хи, ну ну • вчера в 21:08
Ответ дляДиверсификация
Он не азиат.
ничевока• вчера в 21:08
Ответ дляЗупка_цем
Навіщо йому ця інформація?
а вы бы не хотели знать о том, что у вас есть дети?)
После 18• вчера в 21:08
Ответ дляХи хи, ну ну
Он не азиат.
Испанец?
автор Хи хи, ну ну • вчера в 21:09
Ответ дляПосле 18
Испанец?
А что Испания на другом конце света?
Бабульція• вчера в 21:09
А зачем ему эта информация? Уверена, ему пох. Еще наверное и женат
После 18• вчера в 21:09
Ответ дляХи хи, ну ну
А что Испания на другом конце света?
Американец?
автор Хи хи, ну ну • вчера в 21:09
Ответ дляБабульція
Не женат он и детей нет. Холостой
автор Хи хи, ну ну • вчера в 21:10
Ответ дляПосле 18
Американец?
Нет
Мэри Попкинс• вчера в 21:10
Ответ дляХи хи, ну ну
Нет
Маори?