Мона Лиза• 09 апреля 2013
Зайдите по ссылке, плиз. Вопрос по Міняю жінку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-101657
Здесь обнаружила. что Оля из проєкта нам ответила или мне так кажется, спасибо.
Третья снизу. это к нам Оля из программы пожаловала? Или мне показалось?
ootb71
Мона Лиза
• 09 апреля 2013
Ответ для90x60x90
я поняла, что да, только агрессивная что-то
ага или злая просто...
Пасти Ла• 09 апреля 2013
Ответ дляМона Лиза
ага или злая просто...
девочки, ну да, прочитай как тебя обс...т, попробуй не агрессивной стать
90x60x90• 09 апреля 2013
Ответ дляПасти Ла
согласна, но идя на такой проект и выставляя свою жизнь на показ, неужели кто-то питает иллюзию, что его будут все зрители любить и одобрять? Такого не бывает. Нужно быть готовым к тому, что тебя обсудять.
Слоник-тоник• 15 апреля 2013
Ответ для90x60x90
я почитала-по ответам она точно немного не в себе)