16 июля 2015

Обманули. Рассудите.

Купила костюм Монстер Хай бу.
Текст объявления
Костюм Монстер Monster High Хай Фрэнки Штейн + парик в подарок но не такой как на фото (синий )
На девочку 7-8лет
отправка новой или интаймом в течении 2 дней
оплата на карту привата
замеры
длина 63см
ширина под мышками 37см
рукав 49см
плечи 31см

Спросила о состоянии, ответили, что хорошее.
В итоге прислали от костюма только платье, пояса и колгот нет.
Продавец утверждает, что платье - это и есть костюм, а если бы были колготы и пояс, то был бы комплект. Я точно знаю, что в костюм входят колготы и пояс, так как присматривала такой на иностранных сайтах, но вот, решила сэкономить.
Кроме того, нижняя фатиновая юбка на платье порвана (это о хорошем состоянии). Возврат делать не хочет. Как быть?
Куколка-мяуколка 16 июля 2015
не ну колготы... бу...
вы не можете новые купить ?
Автопортрет нурофена 16 июля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
не ну колготы... бу...
вы не можете новые купить ?
Вы видели в продаже такие колготы как на фото Автора?
Автопортрет нурофена 16 июля 2015
Автор, что Вам ответили по поводу порванной юбки?
Куколка-мяуколка 16 июля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы видели в продаже такие колготы как на фото Автора?

белые в синюю полосочку ?

проблема что ль .
Автопортрет нурофена 16 июля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка

белые в синюю полосочку ?

проблема что ль .
ну как бы.. они не белую и не в полосочку, там ’шрамики’ нарисованы.
+ я так понимаю что рукава у платья такие же как и колготы.. попробуйте найти тон в тон?
автор 40каградусная 16 июля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Автор, что Вам ответили по поводу порванной юбки?
что все просматривали перед отправкой и все быдо идеально
Куколка-мяуколка 16 июля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ну как бы.. они не белую и не в полосочку, там ’шрамики’ нарисованы.
+ я так понимаю что рукава у платья такие же как и колготы.. попробуйте найти тон в тон?

купить обычные белые не судьба ?
а если эти порвутся то дальше что ? все вешаться ?
Автопортрет нурофена 16 июля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка

купить обычные белые не судьба ?
а если эти порвутся то дальше что ? все вешаться ?
да =) вешаться =) Автору нужен был костюм, если б ей нужно было что то другое - она б подобрала похожее а не покупала костюм
Выкупаная 16 июля 2015
секонд 100%
автор 40каградусная 16 июля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
не ну колготы... бу...
вы не можете новые купить ?
купить могу, но такие как-то не встречала. а без пояса вообще не смотрится, плюс я заплатила не 50 грн, не хочется мне за эти деньги над образом работать.
Белоснежко 16 июля 2015
обычно да..чулки не входят и все прибамбассы.
Автопортрет нурофена 16 июля 2015
Ответ для40каградусная
что все просматривали перед отправкой и все быдо идеально
мдэ.. как всегда.. на почте примеряли сотрудники и порвали.. продавец совсем не причем.. ее подставили )
автор 40каградусная 16 июля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка

купить обычные белые не судьба ?
а если эти порвутся то дальше что ? все вешаться ?
ну, и платье порвется, а пояс тогда вообще зачем?
Куколка-мяуколка 16 июля 2015
Ответ для40каградусная
купить могу, но такие как-то не встречала. а без пояса вообще не смотрится, плюс я заплатила не 50 грн, не хочется мне за эти деньги над образом работать.

а сколько 150 ?
знаете поговорку скупой платит дважды )))
автор 40каградусная 16 июля 2015
нет, 250. я здесь на сайте уже давно и у меня это впервые. я сама тоже иногда бу после малого продаю, но всегда каждую ниточку пересмотрю, чтоб все ок было. зачем, чтоб люди потом ругали?
и вопрос вообще в другом.
автор 40каградусная 16 июля 2015
Ответ дляБелоснежко
обычно да..чулки не входят и все прибамбассы.
я знаю эти костюмы, в них входит все кроме обуви и парика. Лагуну еще своему ребенку купила, тоже у девочки бу, и все в идеальном состоянии и все прибамбасы на месте.
автор 40каградусная 16 июля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
да =) вешаться =) Автору нужен был костюм, если б ей нужно было что то другое - она б подобрала похожее а не покупала костюм
автор 40каградусная 16 июля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
мдэ.. как всегда.. на почте примеряли сотрудники и порвали.. продавец совсем не причем.. ее подставили )
как только можно быть такой бессовестной
Terramiss 16 июля 2015
костюм на фотке классный. жаль что в реале так вышло.
где бы найти такие новые - малые на НГ деду морозу заказали )))
надо исполнять ))
автор 40каградусная 16 июля 2015
Ответ дляTerramiss
костюм на фотке классный. жаль что в реале так вышло.
где бы найти такие новые - малые на НГ деду морозу заказали )))
надо исполнять ))
Terramiss 17 июля 2015
Ответ для40каградусная
спасибо
Ангелиночка31 20 июля 2015
http://www.amazon.com/s/ref=sr_pg_2?rh=n%3A7141123...
Класні котюмчики.Моя донечка теж прихильник Monster High.
А вам автор співчуваю,потрібно було перепитати що входить до комплекту?Якщо не погодиться на поверненя зашийте і виставте на продаж можливо в період новорічних свят хтось купить.