Ух ты какая Я• 16 июля 2015

На работе осудили за мои руки. Знали бы они как живу(( так обидно;(

Женский коллектив. Бухгалтера. Дружим, но сами знаете что змеиное кубло.
Так получилось что это лето я живу в селе. Весной похоронили бабушку и теперь моя мама взяла хозяйство в свои руки. А так как ей ехать ежедневно о на работу,на 7 утра. То выезжает она в 5. А ещё встать и собраться.
Я взяла ребёнка в руки и поехала к ней. Я работаю 2 раза в неделю, с ребёнком сидит дед. В свои выходные я то на грядках то в кустах со смородиной то на деревьях то ещё куча всего - не сижу одним словом.
Есть беда, не совсем чистая вода и руки мои несчастные в работе трескаются, после грядки помидоров они зелёные. Лимоном все оттираю но до бела это невозможно!
На работе услышала фразочку за спиной. - свиней попорала руки не помыла.хихихи типа шутка.

Я чуть не расплакалась так обидно стало. Побывали бы вы в моей шкуре! Да и свиней нет у нас! 8кур и 4 кроля. Огород у нас большой! И не оставить дачу так, куча техники и стройка.
А козы эти на работе просто добили(((
Из Кукуева я• 16 июля 2015
Ответ дляКукусик
Нет вам оправдания! Все от лени и отсутствия мотивации.

Знаю одного автослесаря, так он после каждой смены идет к мастеру маникюра... И парит, и чистит, и шлифует. У него руки как у музыканта, но после рабочей смены. А все потому, что очень любит свою жену. И не может позволить себе прикасаться к ее телу теми же руками, которыми ковырялся в авто.

Так что байки про шкуру оставьте для бабушек на заваленке.

каждый день маникюр делает? ну и ну...

Кукарачка• 16 июля 2015
Ваших бы бухгалтеров выгнать оттирать за плесневелую колбасу. да-да! Было такое как-то на фирме.
Сделали магазины возврат сырокопченой колбасы, которая белым налетом покрылось. И вставили всю бухгалтерию помогать. Вручили в руки тряпки и пришлось и печальным видом, наплевав на маникюр оттирать. Или пошел нах искать другую роботу.
А Вы свои ручки берегите и одевайте перчатки и крем, глицерин или витамин Е в масляном растворе обязательно!
На убогих не обижайтесь
Там-тарарам• 16 июля 2015
Я тоже летом без маникюра, колец красивых своих не могу одеть, т.к. больше 7 тыс. кустов помидор обрабатывать надо. Иногда стыдно в маршрутке за поручни взяться. Одеваю перчатки, одно спасение.
Чумачечая_• 16 июля 2015
а почему вы им в глаза этого не сказали?поставили бы на место.вы же не ребенок.стоять всегда нужно за себя,а то так и будете тютей.
Женщинас• 16 июля 2015
Ответ дляДикая Роза
Автор, ну что вы как маленькая? Есть категория людей, на которую ни при каких обстоятельствах нельзя обижаться.
называются недалекие коз..ы
Берюковна• 16 июля 2015
А повернуться и в лоб спросить: ты что-то сказала? какие проблемы?
Обычно куры от наезда быстро на попу садятся.
Ананомчикус• 16 июля 2015
Автор, ну сами же пишете, что змеиное кубло. Я никогда не работала в полностью женском коллективе, но видимо не зря такие коллективы серпентарием называют) Не реагируйте и вообще забудьте. Можно подумать они там, эти Ваши сотрудницы, прынцессы все поголовно! Ну и перчатки Вам не помешают, конечно.
Добрый Жук• 16 июля 2015
Ответ дляПургену мне
пользуйтесь перчатками ...или если есть возможность-купите набор для наращивания и делайте сами

вы так делаете в селе?
Просто красавица• 16 июля 2015
АВТОР, не обращайте внимания на дурочек, а для работы на огороде купите силиконовые перчатки, мне помогло, маникюр в порядке)))

Дмитрий__82• 16 июля 2015
Я после того как переберу велик и руки все в мазуте, просто занимаюсь ручной стиркой! Руки потом просто беленькие, но я парень)) Я не знаю как стирка повлияет на женские руки и маникюр..
сладкий_ноябрь• 16 июля 2015
На идиотов не обижаются.
Сил вам автор!
Атаманша• 16 июля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Возьмите в привычку в перчатках работать. Если руки чувствительные. Я свои в белизне полощу и ничего, в огороде работаю с длинными ногтями - не верят. Но раз у Вас такая беда - перчатки Ваше спасение. А на них плюньте(сотрудниц).

В перчатках в такую жару не возможно просто! Вся рука внутри мокрая( Сама думала, что это спасение - а нет!
Пленница SexShop-а!• 16 июля 2015
Ответ дляАтаманша

а сканевые перчатки? Не резиновые?
Пленница SexShop-а!• 16 июля 2015
Ответ дляАтаманша

/http://www.google.com.ua/search?q=тканевые+перчатки&espv=2&biw=1618&bih=965&tbm=isch&imgil=t9_5QZ3CSlWYCM%253A%253BPiNAXdgqJGmDPM%253Bhttp%25253A%25252F%25252Fyan-k.livejournal.com%25252F37881.html&source=iu&pf=m&fir=t9_5QZ3CSlWYCM%253A%252CPiNAXdgqJGmDPM%252C_&usg=__Br-uEv7DJmQn33oWcoHloYMIisQ%3D&ved=0CCcQyjdqFQoTCPTp6pWg4MYCFUKNcgodUjYKqg&ei=_fOnVbT3DcKaygPS7KjQCg#imgrc=t9_5QZ3CSlWYCM%3A&usg=__Br-uEv7DJmQn33oWcoHloYMIisQ%3D вот такие
Атаманша• 16 июля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
а сканевые перчатки? Не резиновые?

Я в резиновых пробовала, тканевые меня не спасли б. В дет.саду стену разрисовать попросили, хотела руки не испачкать.
Ананомчикус• 16 июля 2015
Ответ дляязззззь!!!
Автор, успокойтесь. а потом вот такие курицы ходят на рынке и у бабушки продающей овощи с огорода несчастную гривну выторговывают и возмущаются как дорого. Тот кто знает сельский труд к селянам будет уважительно относиться, а такие пусть жрут ГМО и резиновую колбасу. А вы им скажите, что может руки и грязные, зато душа чистая и из рта помои не льются.
кстати, тоже не понимаю, как можно с бабушками торговаться. специально езжу на рынок к вокзалу за зеленью, яблочками и огурчиками с огорода. как посмотрю на эти натруженные пожилые руки... ну как с ними торговаться? тем же бабушкам еще ранненько встать нужно да в электричке сумки на себе привезти в их то возрасте! мне даже стыдно жаловаться на усталость на таком фоне...
Атаманша• 16 июля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

Я поняла) как для строителей. Но, в них же всё равно под ногтями скапливается земля, если на грядках работать?
Пленница SexShop-а!• 16 июля 2015
Ответ дляАтаманша

Возможно. Но вы же передых делаете. Снимайте, мойте. Давайте отдохнуть рукам. Мелкой щеточкой под ногтями мойте.
Горизонтальный самовар• 16 июля 2015
Меня бабушка научила, как руки защищать: хозяйственное мыло намочить и мылить руки, высохло, ещё раз намылыть, и ногтями пошкрябать и на огород. Потом щеточкой помыть. не могу сказать, что прям вау-вау, но гораздо комфортнее чем в резиновых перчатках и чище чем в трикотажных.

Пленница SexShop-а!• 16 июля 2015
Ответ дляАтаманша

Может, просто кожа у вас сухая, потому трещины есть, в них и забивается грязь? На ночь увлажняйте хорошо. Очень жирный крем Боро-плюс, в аптеке. Я лицо мазала, когда оочень сухое было.
Петя-петушок• 16 июля 2015
с их стороны это не воспитанно. И мне за Вас тоже обидно. Но не забывайте, что Вы женщина и сделайте правильные выводы с этого. Берегите ручки, старайтесь делать все в перчатках. Спелый помидор хорошо отмывает все с рук. А еще не забывайте перед работой на огороде или с овощами в земле, мыло шкрябать ногтями, что-бы земле места там не оставалось.
Петя-петушок• 16 июля 2015
руки на ночь хоть вазелином самым дешевым и х.б. перчаточки можно одеть.
Стекловыжималка• 16 июля 2015
Ответ дляДикая Роза
))))За )
Сладкий лимончик• 16 июля 2015
Автор, я тоже в селе живу, хозяйства правда нету, но огород ого-го!!! Работаю в перчатках, но иногда просто напрягает их постоянно снимать-одевать, тогда колупаюсь голыми руками. Естественно руки после этого жах. Так я вечером делаю горячую ванночку с содой, распариваю руки (и ноги тоже) чищу щеточкой и после этого мажу кремом ’Зорька’ (крем для вымени, продается в ветаптеке). Жирненько намазываю, на руки одноразовые перчатки, на ноги можно пакеты намотать. Минут 10-15 посидите и промакните остатки крема. Очень рекомендую. На утро ручки-ножки как у младенца. Мне никто не верит, что я в земле ковыряюсь и босиком по двору хожу.
Стекловыжималка• 16 июля 2015
Козы Ваши дуры еще те... Да не обращайте внимания ) У меня на работе тоже *кубло *... Если слушать, что и кто шипит за спиной ...
anonimka• 16 июля 2015
Автор - Вы большая умничка! Вы - пчелка) Еще бы терпения Вам и не так близко к сердцу принимать глупости всяки от сомнительных коллег.
Здоровья и сил Вам побольше и глицин Вам в помощь) Берегите нервы)
Атаманша• 16 июля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

Та я не по грядкам, я с красками. Тут передых не поможет.
Атаманша• 16 июля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

Да сухая. Спасибо!
Пленница SexShop-а!• 16 июля 2015
Ответ дляАтаманша

Да сухая. Спасибо!
А я с косою• 16 июля 2015
какая вам разница, что думают о вас? взрослейте. но за руками следите, вы что, без перчаток работаете? так не нойте тогда, раз сами себе испортили руки по дурости