16 июля 2015

Безопасно ли указывать паспортные данные на webmoney?

Кто с этим сталкивался? Для получения формального аттестата требуются данные пасспорта, а мне как-то стремно их оставлять... Ищу совета у знающих людей, хотя, наверное, тут каждый поступает "на свой страх и риск"...
Бренди89 16 июля 2015
работаю с вебмани уже три года, данные указывала. никаких проколов не было
yelnik 16 июля 2015
Ответ дляБренди89
работаю с вебмани уже три года, данные указывала. никаких проколов не было
Аналогично.
автор assoly 16 июля 2015
Ответ дляБренди89
работаю с вебмани уже три года, данные указывала. никаких проколов не было
Благодарю!
автор assoly 16 июля 2015
Ответ дляyelnik
Аналогично.

Спасибо!!
автор assoly 16 июля 2015
Еще и ИНН хотят, не нравится мне это....
Татьяна-Ко 16 июля 2015
Ответ дляassoly
Еще и ИНН хотят, не нравится мне это....

Расчеты между участниками системы WebMoney Transfer происходят удаленно. Часто бывает так, что стороны не знают друг друга и не имеют возможности встретиться. Не удивительно, что на первый план выходит вопрос доверия. Насколько безопасен будет перевод средств? Не окажется ли мошенником получатель? Да и кто он вообще - этот загадочный человек, скрывающийся за двенадцатью цифрами WMID? Во всех перечисленных, а так же во множестве других случаев поможет сервис аттестации.
WM-аттестат – это цифровое удостоверение личности заверенное аналогом собственноручной подписи участника системы WebMoney Transfer, в котором записаны личные данные его обладателя: ФИО, паспортная и контактная информация. Аттестат подтверждает, что его владелец - реально существующий человек. В зависимости от количества и способа проверки информации, которую сообщает участник, предусмотрены различные виды WM-аттестатов. Чем выше уровень аттестата у пользователя, тем большую степень доверия он вызывает, и тем больше возможностей предоставляет ему WebMoney Transfer.
из их Ф.А.К.