16 июля 2015

Рада запретила устанавливать заниженные коммунальные тарифы

Дюагональ 16 июля 2015
ну так все ж для людей))
Нашли в капусте 16 июля 2015
Ответ дляДюагональ
ну так все ж для людей))
А до конца дочитали?
Залетная Я тут 16 июля 2015
Ответ дляНашли в капусте
А до конца дочитали?

я вообще не читала, а смысл? ничего уже не изменить
Залетная Я тут 16 июля 2015
Сергей Лещенко написал жалобу в регламентный комитет на своих коллег из фракции Олега Ляшко
за то, что его называли «бородатой женщиной».
ну капец, как там в анекдоте-и эти люди запрещают мне ковырятся в носу
virtuon 16 июля 2015
лучше бы запретили зарплаты менее 7тыс
Чавонадо 16 июля 2015
Ответ дляvirtuon
лучше бы запретили зарплаты менее 7тыс

и пенсии...
Девальвация 16 июля 2015

Вот и весь секрет
Ради этих траншей, они что угодно приймут о народе никто и не задумается
Птица секретарь 17 июля 2015
Народ - это голуби. Захотел и посыпал им зернышки и хлебушек. А если надоедают, то можно кышнуть и камнями разогнать. Примерно так высказался один народный депутат, слуга народа!Перед выборами- гречку и макароны, а после выборов - можно и за повышение тарифов проголосовать!