Ноги от ушей• 16 июля 2015
Как по качеству одежка для новорожденных картерс или некст все таки
лучше, а джордж?
Регинка2006• 16 июля 2015
Все три фирмы отличные) каждая в своем лучшая) у картерса отличные боди и леггинсы - очень мягенькие. У некста человечки, носочки, кофточки. А джордж клевые штанишки, курточки шьет. Так что не ограничивайтесь одной фирмой)
Ноги от ушей
• 16 июля 2015
Ответ дляАнонимус Я
Я бы сказала Джордж, не картерс, и не некст
а как с размерами в джордже большемерит для новорожденных?
Солнечная Танечка• 16 июля 2015
и то и второе не сносите и после носке будет в идеале) выбирайте что больше нравится я не знала про некст и все картерс брала и была довольная)
Лень гуглить• 16 июля 2015
Вы эту одежду ’носить’ 2 месяца будете, так что хоть Некст, хоть Джорж - ничего с ней не случится.
Рябушка Ку• 16 июля 2015
Ответ дляЛень гуглить
Это да.
Но мой сын бодики Картерс, размер 18 мес., носит с декабря (в декабре ему был год и 2 мес.)
А были бы это пр-ва Комсомольск, хватило бы на 2 стирки.
Лень гуглить• 16 июля 2015
Ответ дляРябушка Ку
Это да.
В Комсомольске Некст отшивает или Джорж ?
Happiness_7• 16 июля 2015
все три фирмы - хорошие.
У Картерс отличные бодики, топики, наборчики. Картерс больше для стройных деток, маломерит.
Джорж может большемерить. Хорошие футболочки, легинсы.
Некст бодики не брала, остальное хорошее.
Нарядные детки• 16 июля 2015
Еще хорошие Gerber, Hudson Baby и Luvable friends. Да и по цене выгоднее всех вышеуказанных
Ноги от ушей
• 16 июля 2015
Ответ дляСвяткова Фея
а где такие можно глянуть?
Нарядные детки• 16 июля 2015
Ответ дляНоги от ушей
а где такие можно глянуть?
ну вот тут например я выкладывала реальные фото
и еще упаковки
а можно и в продавалке поискать по расширенному поиску и ключевым словам.
и еще упаковки
Гореотума• 16 июля 2015
И картерс, и некст хороши. А вот джордж не понравился. Человечки растянулись в горловине через пару стирок и как по мне, то маломерят.
Рябушка Ку• 17 июля 2015
Ответ дляЛень гуглить
Насчет Комсомольска не знаю.
Но часть Некста в Украине шьют. Случайно узнала - у сына регланчик Некст сделан в Украине. Очень удачный. Купила в секонде.