Мстящий за Зайца• 16 июля 2015

Детское постельное белье полуторное

Детское постельное белье полуторное. Подскажите, пожалуйста, фирму/производителя, наверное лучше Украина (так как наполовину дешевле), чтобы носилось хорошо. Заранее спасибо
Бюст Березуцкого• 16 июля 2015
Тераспольское
лаМпочка• 16 июля 2015
сайты производителей : ярослав, руно, прилучанка
автор Мстящий за Зайца • 16 июля 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Тераспольское

нашла в инете ТМ Viluta, по цене нормальное. не слышали такого?
автор Мстящий за Зайца • 16 июля 2015
Ответ длялаМпочка

спасибо
Бюст Березуцкого• 16 июля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца

Сегодня торговала ним,знакомая попросила.Все спрашивают тераспольское ли,берут.Оно и красивое и прочное.2х спалка у нас 500гр.,полуторка-400гр.
автор Мстящий за Зайца • 16 июля 2015
Ответ дляБюст Березуцкого

спасибо
Бюст Березуцкого• 16 июля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца

спасибо
Не фонарь• 16 июля 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Нет такого ’ тЕраспольского’. Есть город в Приднестровье ТИрасполь, и белье ТИРаспольское.
Почемучечка• 16 июля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца

да да да. и не вздумайте брать марки, что посоветовали выше. я работала с ними со всеми. Вилюта шикарный вариант. вы какую расцветку ищите? и для кого ?
автор Мстящий за Зайца • 16 июля 2015
Ответ дляПочемучечка

для мальчика. не могу понять по их размеру на пододеяльник, или так надо
Почемучечка• 16 июля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца

там немного не стандарт. померяйте свое одеяло. вообще подходило нормально
автор Мстящий за Зайца • 16 июля 2015
Ответ дляПочемучечка

одеяло пока не купила )) все новое на новою квартиру
автор Мстящий за Зайца • 16 июля 2015
если будет 140х205, должно подойти
Почемучечка• 16 июля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца

что там в размерах пишут? у меня нет под рукой коробки. вы смотрите бязь или сатин?
автор Мстящий за Зайца • 16 июля 2015
Ответ дляПочемучечка

такое смотрю http://satin.com.ua/linen/for-child/detskiy-poluto...
автор Мстящий за Зайца • 16 июля 2015
под такое одеяло http://www.billerbeck.net.ua/product/odejalo-astra...
Почемучечка• 16 июля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца

будет немного свободно в длинне. см на 5 -7. качество ткани хорошее. цвет не отдает. не косит. усадка в пределах 5%. как по мне - отличный выбор
автор Мстящий за Зайца • 16 июля 2015
Ответ дляПочемучечка

по длине ладно, а по ширине, не будет горбатое?
Почемучечка• 16 июля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца

высота одеяла там не высокое. по моему мнению - сядет как раз хорошо. биллирбек стандартные одеяла, кто покупал у меня Вилюту не разу не было нареканий, что не подошло к одеялу. ИМХО
автор Мстящий за Зайца • 16 июля 2015
Ответ дляПочемучечка

поняла, спасибо большое за совет
Почемучечка• 16 июля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца

поняла, спасибо большое за совет

не за что. приятных покупок вам )
Та легко!• 17 июля 2015
Обратите внимание на украинскую торговую марку KidsDreams,качество отличное 100 % хлопок -без всяких добавок
прекрасные дизайны и стандартный размер
http://www.vende.com.ua/catalog/children-teenager?...
Апочемучка• 18 июля 2015
Поищите тм Идеал (Украина), качество сатина отличное и цена тоже приемлемая, можно найти даже по цене вилютовской бязи https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-2859...
katedon777• 23 июля 2015
Цена 430 грн. Заходите