Реанимация• 16 июля 2015
Помогите разобраться что с ребёнком? может к врачу?
С утра поела..потом сьела шелковицу...на обед гречку диетическую,после сна вырвала всю эту гречку и немного шелковицы...через час предложила суп-не хочет.пришли с улицы..пропоносилась..дала ей смекту..вот снова есть не хочет..вообще никак..плачет..отворачиваеться..( раньше с едой проблем не было. ребёнку 1.11 мес. подскажите что делать?
Куколка-мяуколка• 16 июля 2015
может какой-то вирус, давайте по-больше пить электролиты, померяйте температуру, если вызовите врача, могут запереть в инфекционку
Весенний Марафон• 16 июля 2015
не кормите насильно, если не хочет. Попоите Регидроном, давайте много не сладкой жидкости. Никакого молока и фруктов! Выздоравливайте!
Куколка-мяуколка• 16 июля 2015
если нет температуры, может отравилась шелковицей, давайте смекту или другие сорбенты
Реанимация
• 16 июля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
мы уже в 8 мес.с таким попадали в инфекционку..под капельницы..антибиотики..вот и боюсь..
Не танцую- но пою• 16 июля 2015
ацетон тест проверили? мы в июне тоже шелковицы поели и на следующий день вырвали весь ужин и ацетон...
Реанимация
• 16 июля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
я делала..но он уже простроченный.ничего не показал.надо будет завтра купить. всё-таки шелковица наверное не пошла
Незнакомлюся• 16 июля 2015
Ацетон? Есть запах из ротика?
Очень хорошо в таких случаях сироп Нифуроксазид
Не танцую- но пою• 16 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека
ну тогда энтеросгель и отпаивайте.
Тень льва• 16 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека
у нас в прошлом году после шелковицы стал ацетон ++++.
Дочке 6 лет было и такое первый раз. так что-смотрите ацетон
Реанимация
• 16 июля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Ацетон? Есть запах из ротика?
у нас есть такой сироп! спасибо
Реанимация
• 16 июля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Ацетон? Есть запах из ротика?
вроде как нету..буду дома отпаивать..потом посмотрю по самочувствию