Боюсь признаться• 16 июля 2015
Спортивный костюм свекру, потерялась уже
Свекровь попросила купить ХОРОШИЙ спортивный костюм свекру (бывший спортсмен)на день рождение, сейчас, чувствую сильно, пардон, лохонусь((( Хотела купить со спортдиректе адидас, но там только полиэстер, она хочет какой-то натуральный....посоветуйте где посмотреть можно и что понравится мужчине в возрасте
Зефирная попка• 16 июля 2015
посмотрите на рынке турецкие типа сокер или другие. они очень хорошие по качеству
Женщинас• 16 июля 2015
попробуйте объяснить свекрови, что сейчас не делают спортивных костюмов из натуральных тканей, все идут с какими то добавлениями
Боюсь признаться
• 17 июля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
У меня есть флисовый TCHIBO в размере XL. Интересно?
а замеры можно?