Ще з цiкавого АВТОР ТЕМЫ ПРО КУКУРУЗУ, вернитесь +14 Вы едите свеклу? Как реагирует Ваш кишечник? +17 Устала от бананов, что бы взять вместо? +19 Що робити з урожаєм яблук? +41 Я вперла 10 кг кавуна за 2 дні +39 Вы моете ягоды перед употреблением +35 Які робите заготовки заморожених сумішів на зиму? +17 Как снять кожицу со свежих помидоров, если она твёрдая? +15 АТБ, арбуз без косточек. Кто брал? +20 Відбивні з баклажанів, дайте рецепт, будь ласка +18
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Почему россияне бьют днем по ТЦ и другим магазинам, и ничего им не делается?5+1325 Это не ребёнок13+6813 У вас є хворі дітки чи родичі, (мама або тато ) як ви морально справляєтесь?3+653 Сколько у вас минуса на кредитках 2+592 Підліток агресія2+322 Сильне бажання виставити фото з моря. Але не можу через роботу+281 Скандал в Крюковщине. Слышали?3+273 ещё
Сейчас читают! У вас є хворі дітки чи родичі, (мама або тато ) як ви морально справляєтесь?3+223 Почему россияне бьют днем по ТЦ и другим магазинам, и ничего им не делается?5+215 У вас був арабський чоловік? Які вони в сексі?+151 Підліток агресія2+132 Скандал в Крюковщине. Слышали?3+123 Какой у вас кредит скор?+111 Она патриоты?+101