Без комплексов• 16 июля 2015
Чем вывести пятно от..
крови на бельё? Я уже отчаялась...Натираю 2 дня отбеливателем Ариэль, стираю, а пятна все равно на месте...Посоветуйте проверенный способ! В средствах ограничена.
Брыкалка• 16 июля 2015
Если белое, обычная белезна или хозяйственное мыло попробуйте, только на долго в мыле замочите
Ленивица-красавица• 16 июля 2015
Если свежее, надо просто замочить с мылом в холодной воде на пару часов и постирать холодной водой. И следа не остаётся
Сорока-ворона• 16 июля 2015
я ваниш наливаю (цветной или белой ткани)на кровь или пятна жду 10 мин потру опять налью и в машинку или руками стираю.даже шолковицу отедает.
Без комплексов
• 16 июля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Пятно, увы, не свежее. Дочка из лагеря привезла.
Я не такая• 16 июля 2015
Хозяйственным мылом хорошенько намыльте пятна и оставьте на 10-12 часов,потом потереть и постирать.
Без комплексов
• 16 июля 2015
Ответ дляПаравозик
Перекесью кровь хорошо убирается, но как после стирки не знаю
А перекись не выест цвет белья?
Без комплексов
• 16 июля 2015
Ответ дляБрыкалка
Бельё красное и розовое.И главное, новое. Жаль выбросить.
Без комплексов
• 16 июля 2015
Ответ дляПопижёновна
Карандаш Удаликс
А в обычных магазинах есть? У нас нет супермаркетов.
Без комплексов
• 16 июля 2015
Ответ дляЯ не такая
Есть мыло Друг, написано от пятен. Попробовать? Хозяйств.нет
Без комплексов
• 16 июля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Фейри попробуйте
Фейри нет, пользуюсь Фаберлик.
Блондинка в Законе• 16 июля 2015
Ответ дляБез комплексов
Фейри нет, пользуюсь Фаберлик.
...вы спросили чем отмить?!,ответила,я не спрашивала чем пользуетесь Вы)
Курочка-чубаточка• 16 июля 2015
Ответ дляБез комплексов
отличное средство,только в хол.воде.
Коко На Страже• 16 июля 2015
Карандаш Фаберлик меня просто спасает
Пятна от пота хорошо убираются перекисью
Без комплексов
• 16 июля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
......Я написала, что в средствах ограничена!И Фейри у меня нет и не будет!
Без комплексов
• 16 июля 2015
Ответ дляКоко На Страже
Карандаш Фаберлик меня просто спасает
Да? Карандаш где-то есть, я за него и забыла! А от крови пробовали?
Без комплексов
• 16 июля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
отличное средство,только в хол.воде.
Спасибо! Буду пробовать:-)
Без комплексов
• 16 июля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Ваниш за 5 мин уберет.
Не могу сейчас купить...
Пусин Кукин• 16 июля 2015
Ответ дляБез комплексов
Не могу сейчас купить...
купите одноразовую мягкую пачку.
Коко На Страже• 17 июля 2015
Ответ дляБез комплексов
Да, кровь убирает, шелковицу даже застарелую, траву с коленок джинс, я сама не ожидала что такое возможно ))