16 июля 2015

А есть такие, кто в мужа влюбился со временем, не сразу.

Тоесть сначала ничего к нему не чувствовали, а потом поняли что любите? Ето реально? У меня с первым мужем сразу страсть безумная и любовь до гроба.А вот со вторым молдым человек, как то не так. Нравиться, классно с ним, но не так что-то. Может со временем пройдет?
Трусиковед 16 июля 2015
5 лет была замужем, потом 5 лет в разводе, после чего снова вышла ЗА СВОЕГО МУЖА замуж. Вместе второй раз 6 лет..
Лагшмивара 16 июля 2015
по ходу у вас и с первым как-то не очень было)
Машка-замарашка 16 июля 2015
Я. Вышла замуж назло предыдущей любви. Понимала, что муж - очень хороший чуть, но ничего не чувствовала, кроме легкой симпатии. С годами полюбила его больше жизни, невероятно ценю его. Женаты 10 лет, двое прекрасных детей, очень счастливы, тьфу тьфу тьфу.
Машка-замарашка 16 июля 2015
Чуть = человек,
Зубачистка 16 июля 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Я. Вышла замуж назло предыдущей любви. Понимала, что муж - очень хороший чуть, но ничего не чувствовала, кроме легкой симпатии. С годами полюбила его больше жизни, невероятно ценю его. Женаты 10 лет, двое прекрасных детей, очень счастливы, тьфу тьфу тьфу.
У мня примерно так же. Только я поняла это ближе к 15 годам совместной жизни, а так изменяла всю жизнь, нервы мотала...
автор Удачная 16 июля 2015
вот и мой второй как человек очень хороший, для жизни как говорят. Мозгами понимаю что с ним мне будет хорошо, но чувст пока нет.
Цветок Мира 16 июля 2015
Выбирайте мужа головой, серьезно вам говорю. Ни разу об этом не пожалела. Страсти не хватает немного, но муж - это человек, с которым нужно жизнь прожить, а не только бабочек ловить...

И с ухажером не форсируйте события. Принимайте ухаживания, дружите, а там видно будет, получится у вас что-то или нет.
Магиня 16 июля 2015
Мне мой вообще не нравился, не знала ка от него избавится. Хорошо что через месяца три знакомства поняла что он самый лучший! В браке почти 15 лет!
Отчебучкина 16 июля 2015
я начала встречаться с мужем используя его как лекарство от предыдущих отношений, была страстная любовь и не менее болезненная разлука, и муж был как отдушина, любви не было, даже хотела его оставить когда бывший назад позвал).
Но здравый смысл победил, любовь пришла, у нас теперь дочка, собственное дело и я понимаю что это лучший из мужчин которые у меня были, я была очень близка к ошибке но в итоге сделала правильный выбор)
Отчебучкина 16 июля 2015
Ответ дляУдачная
вот и мой второй как человек очень хороший, для жизни как говорят. Мозгами понимаю что с ним мне будет хорошо, но чувст пока нет.
Пусть в этом выборе мозг примет решение и тогда вы не ошибетесь)
Рина х 16 июля 2015
Ответ дляУдачная
вот и мой второй как человек очень хороший, для жизни как говорят. Мозгами понимаю что с ним мне будет хорошо, но чувст пока нет.
мой мне сначало вообще не нравился, даже представить себе не могла, а потом когда ухаживать начал, присмотрелась, ниче такой, и ухаживает красиво и поговорить есть об чем, думаю а чеб и нет, сейчас сынок у нас 1,8, муженька своего люблю, правда бесит меня последнее время, это декрет наверное))))
В каждой бочке... 16 июля 2015
Тоже ситуация аналогичная была.Как раз очередной раз уходила от первого мужа.Во втором браке уже 15 лет,двое детей и мужа очень люблю),хотя поначалу страсти с моей стороны совсем не было,но в общем он мне импонировал.
Рина х 16 июля 2015
А вообще правильно написали, мужа выбирать головой!)
Почемучка 16 июля 2015
И у меня ровное отношение было, понимала что он человек хороший, даже очень красивый, но не мачо (всмысле не темпераментный) сдержанный, скромный, умный и очень добрый! В браке 8 лет, люблю только его, лучшего мужчины нет на свете. Есть дочечка 2.2 годика и замуж я за него шла в 27 лет, т.е. головой выбирала!
ЛолитаНеРазлита 17 июля 2015
И мы не по любви женились. Точнее, она, скорее всего, уже была, но разглядели ее через пару лет после свадьбы. Вначале отношения были дружеские, нам было интересно и хорошо вместе (гулять, болтать обо всем, отдыхать ездить), но не более. Через какое-то время начались отношения, но ’странные’: могли не видеться по несколько месяцев, встречались с другими, считали, что нам нужен кто-то другой. Но никогда не забывали друг о друге. И в какой-то момент решили, что надо жить вместе:) но даже тогда я не раз думала, мол, пока буду с ним, если никто получше не подвернеться. Не подвернулся. А потом и смотреть ни на кого другого не хотела. Поженились, у нас двое деток. Иногда шутим, мол, жаль, что не было у нас конфетно-букетного и страсти такой, чтоб голову сносило. Но семейное счастье то не в этом:)
Отполированный Артем 17 июля 2015
Ответ дляЦветок Мира
Выбирайте мужа головой, серьезно вам говорю. Ни разу об этом не пожалела. Страсти не хватает немного, но муж - это человек, с которым нужно жизнь прожить, а не только бабочек ловить...

И с ухажером не форсируйте события. Принимайте ухаживания, дружите, а там видно будет, получится у вас что-то или нет.

+100000
Семья не поле для страстей и дети ... Но мсногие это понимают только после первого развода :(