Катастрофа• 16 июля 2015
Ужасно выпадают волосы!
Девочки, у меня всегда была шевелюра на голове. Мои волосы не держал нормально ни один краб -заколка.
Год у меня выпадают сильно волосы. Сильно поседела. Теперь мои волосы держит даже детский краб. Когда завязывают хвост -по бокам видна в некоторых местах кожа головы.
Доказательства не выложу, т.к. фото того что было остались на домашнем компе, а мы не дома уже больше года (
Подскажите проверенные средства от выпадения волос.
Последней каплей было то, что сегодня меня на улице обогнала женщина лет 50 с косичкой, вернее с ее подобием из трех волос. Боюсь....
Катастрофа
• 16 июля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
иннеов густота волол
Что, простите? )
Матрёна• 16 июля 2015
так вам давно к врачу надо
тут просто маски и витамины не помогут,
КОГДА ПОРА К ТРИХОЛОГУ
— А вот если выпадение острое и начинают образовываться очаги облысения – тогда надо идти к врачу. Второй фактор – если выпадение слишком интенсивное, когда сколько ни возьмешь – все в руках остается. Тогда тоже ничего ждать не надо, надо идти к врачу. Или процесс выпадения уже превышает 3-4 месяца.
тут просто маски и витамины не помогут,
КОГДА ПОРА К ТРИХОЛОГУ
Простецкая• 16 июля 2015
Я бы Вам помоветовала пропить витамины , а лучше комплекс витаминов ( в том числе Омегу 3-6-9), выпробовала на себе! 2 недели назад стригла чёлку и девочка ( мой парикмахер); с удивлением Задала вопрос, мол где я отдыхала? (Потому, что помнит , что было до.....)
Кукарачка• 16 июля 2015
во первых избавиться от стрессов , во вторых повысить иммунитет , в третьих добавление в шампунь и маску витамин а , е , и эфирные масла розмарин , иланг-иланг , лаванда
Бабка_в_кедах• 16 июля 2015
и я лезу жутко, и седые стали появляться( а мне всего 36((((
а Вам сколько?
МамулькаЮльки• 16 июля 2015
вам к трихологу нужно если так глобально выпадают.А пока вы соберетесь к врачу сделай маски с хлеба желательно бородинского это если вы не блондинка.
anfisapetrowna• 16 июля 2015
в первую очередь витамины с микроэлементами, а затем уже масочки для кожи головы усиливающие кровообращение, улучшающие питание корней с перцем, кофеином, каштаном.
Катастрофа
• 16 июля 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
а Вам сколько?
34. Я раньше под крапива лаось хной раз в месяц. Теперь ее не хватает. А краситься не хочу. Боюсь что без волос останусь от краски.
Бабка_в_кедах• 16 июля 2015
еще думаю мне ’помогают’ волосы терять - стрессы, нервы... такое... Вы много нервничаете скорее всего
Катастрофа
• 16 июля 2015
Ответ дляkcmkl
я с 17-20лет начала терять волосы,до лысин, что только не пила, не мазала - все до одного места( а потом махнула рукой и оно как то на место стало, правда такой шевелюры уже нет...
лучше к трихологу сходить, правда анализы на гормоны сдать прийдется
У меня нет половины щитовидной с 17 лет. Раз в год контроль щитовидной УЗИ плюс гормоны анализы. Пью гормоны пол года в году. Этот вопрос на контроле.
Мы сейчас переехали из ато. Даже не знаю есть ли в провинции трихологи. Тут с медициной туго. Завтра поищу в инете.
Катастрофа
• 16 июля 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Да. Много. Есть такое ((( постоянно я бы сказала.
Сусановна• 16 июля 2015
Ответ дляКатастрофа
вы гормон только зимой пьете? может в связи со стрессами вам дозы не хватает? ведь при гипотериозе волосы и выпадают
Катастрофа
• 17 июля 2015
Ответ дляСусановна
С сентября по конец марта.
Сусановна• 17 июля 2015
Ответ дляКатастрофа
С сентября по конец марта.
после окончания приема стали сильнее выпадать? может все таки проверить уровень ТТГ?
Miss Brilliant• 17 июля 2015
Одна женщина лысела, перепробовала 100 рецептов и дошла аж до профессора какого-то в Киеве, так вот он ей выписал такой рецепт, а она распространила его среди своих сотрудников, и так уже он попал ко мне. Пишу по памяти, хоть бы ничего не забыть. Итак, по 5 ампул витамина б1, б6, б12, витамина А и алоэ в ампулах. 1 желток, ст.л. горчицы и далее довести до нужной консисенции оливковым или другим рафинированным маслом. Наносить и держать по времени, сколько осилите. Сначала 1-2 часа, дальше можно и дольше. Она даже на ночь оставляла, я нет, но 4 часа держала. Нанести маску на влажные, но не очень мокрые волосы и бернуть голову полиетиленом и большим полотенцем, чтоб лучше разогревалась кожа головы. Не очень мокрые, т.к.будет подтекать и жечь кожу шеи и лица, это уже из моего личного опыта. Маска классная, помогает действительно. Но для меня по 5 ампул было много, я делала половинчатую порцию и клала по 3 ампулы всего, лучше горчицу всыпать последней, иначе плохо вымешивается. И не забудьте желток, чтоб не обжечь кожу головы. Повторять 2-3 раза в неделю. После 1 применения вымоете с головы много волос, не пугайтесь, это уже мертвые волосы. А дальше с помощью этой маски вы запустите свои отдыхающие и не функционирующие луковички и они начнут работать) должно помочь, мне помогло) фух, простите что много букв, трудно излагать свои мысли на ночь глядя)
Ответ дляКатастрофа
Все болезни от нервов...