Катастрофа• 16 июля 2015

Ужасно выпадают волосы!

Девочки, у меня всегда была шевелюра на голове. Мои волосы не держал нормально ни один краб -заколка.
Год у меня выпадают сильно волосы. Сильно поседела. Теперь мои волосы держит даже детский краб. Когда завязывают хвост -по бокам видна в некоторых местах кожа головы.
Доказательства не выложу, т.к. фото того что было остались на домашнем компе, а мы не дома уже больше года (
Подскажите проверенные средства от выпадения волос.
Последней каплей было то, что сегодня меня на улице обогнала женщина лет 50 с косичкой, вернее с ее подобием из трех волос. Боюсь....
Очень добрый аноним• 16 июля 2015
иннеов густота волол
автор Катастрофа • 16 июля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
иннеов густота волол

Что, простите? )
Матрёна• 16 июля 2015
так вам давно к врачу надо
http://www.beautyinsider.ru/2014/07/01/what-to-do-...
тут просто маски и витамины не помогут,
КОГДА ПОРА К ТРИХОЛОГУ

— А вот если выпадение острое и начинают образовываться очаги облысения – тогда надо идти к врачу. Второй фактор – если выпадение слишком интенсивное, когда сколько ни возьмешь – все в руках остается. Тогда тоже ничего ждать не надо, надо идти к врачу. Или процесс выпадения уже превышает 3-4 месяца.
Простецкая• 16 июля 2015
Я бы Вам помоветовала пропить витамины , а лучше комплекс витаминов ( в том числе Омегу 3-6-9), выпробовала на себе! 2 недели назад стригла чёлку и девочка ( мой парикмахер); с удивлением Задала вопрос, мол где я отдыхала? (Потому, что помнит , что было до.....)
Кукарачка• 16 июля 2015
во первых избавиться от стрессов , во вторых повысить иммунитет , в третьих добавление в шампунь и маску витамин а , е , и эфирные масла розмарин , иланг-иланг , лаванда
Бабка_в_кедах• 16 июля 2015
и я лезу жутко, и седые стали появляться( а мне всего 36((((
а Вам сколько?
МамулькаЮльки• 16 июля 2015
вам к трихологу нужно если так глобально выпадают.А пока вы соберетесь к врачу сделай маски с хлеба желательно бородинского это если вы не блондинка.
anfisapetrowna• 16 июля 2015
в первую очередь витамины с микроэлементами, а затем уже масочки для кожи головы усиливающие кровообращение, улучшающие питание корней с перцем, кофеином, каштаном.
kcmkl• 16 июля 2015
я с 17-20лет начала терять волосы,до лысин, что только не пила, не мазала - все до одного места( а потом махнула рукой и оно как то на место стало, правда такой шевелюры уже нет...
лучше к трихологу сходить, правда анализы на гормоны сдать прийдется
автор Катастрофа • 16 июля 2015
Спасибо.
автор Катастрофа • 16 июля 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
а Вам сколько?

34. Я раньше под крапива лаось хной раз в месяц. Теперь ее не хватает. А краситься не хочу. Боюсь что без волос останусь от краски.
Бабка_в_кедах• 16 июля 2015
вот пока пила витамины - не лезли, как бросила - началось....
Бабка_в_кедах• 16 июля 2015
вот-вот и я краситься не хочу!!!
Бабка_в_кедах• 16 июля 2015
еще думаю мне ’помогают’ волосы терять - стрессы, нервы... такое... Вы много нервничаете скорее всего
автор Катастрофа • 16 июля 2015
Ответ дляkcmkl

У меня нет половины щитовидной с 17 лет. Раз в год контроль щитовидной УЗИ плюс гормоны анализы. Пью гормоны пол года в году. Этот вопрос на контроле.
Мы сейчас переехали из ато. Даже не знаю есть ли в провинции трихологи. Тут с медициной туго. Завтра поищу в инете.
автор Катастрофа • 16 июля 2015
Ответ дляБабка_в_кедах

Да. Много. Есть такое ((( постоянно я бы сказала.
Сусановна• 16 июля 2015
Ответ дляКатастрофа

вы гормон только зимой пьете? может в связи со стрессами вам дозы не хватает? ведь при гипотериозе волосы и выпадают
автор Катастрофа • 17 июля 2015
Ответ дляСусановна

С сентября по конец марта.
Сусановна• 17 июля 2015
Ответ дляКатастрофа

С сентября по конец марта.

после окончания приема стали сильнее выпадать? может все таки проверить уровень ТТГ?
Miss Brilliant• 17 июля 2015
Одна женщина лысела, перепробовала 100 рецептов и дошла аж до профессора какого-то в Киеве, так вот он ей выписал такой рецепт, а она распространила его среди своих сотрудников, и так уже он попал ко мне. Пишу по памяти, хоть бы ничего не забыть. Итак, по 5 ампул витамина б1, б6, б12, витамина А и алоэ в ампулах. 1 желток, ст.л. горчицы и далее довести до нужной консисенции оливковым или другим рафинированным маслом. Наносить и держать по времени, сколько осилите. Сначала 1-2 часа, дальше можно и дольше. Она даже на ночь оставляла, я нет, но 4 часа держала. Нанести маску на влажные, но не очень мокрые волосы и бернуть голову полиетиленом и большим полотенцем, чтоб лучше разогревалась кожа головы. Не очень мокрые, т.к.будет подтекать и жечь кожу шеи и лица, это уже из моего личного опыта. Маска классная, помогает действительно. Но для меня по 5 ампул было много, я делала половинчатую порцию и клала по 3 ампулы всего, лучше горчицу всыпать последней, иначе плохо вымешивается. И не забудьте желток, чтоб не обжечь кожу головы. Повторять 2-3 раза в неделю. После 1 применения вымоете с головы много волос, не пугайтесь, это уже мертвые волосы. А дальше с помощью этой маски вы запустите свои отдыхающие и не функционирующие луковички и они начнут работать) должно помочь, мне помогло) фух, простите что много букв, трудно излагать свои мысли на ночь глядя)
Miss Brilliant• 17 июля 2015
ага, еще одно, ополаскивать волосы после мытья отваром корня лопуха.
kcmkl• 18 июля 2015
Ответ дляКатастрофа

Все болезни от нервов...
Бабка_в_кедах• 18 июля 2015
девочки! пьем пион!!! (настоечку)