Гага Газу• 17 июля 2015

Дочка мне сегодня спасла жизнь....

Купались сегодня вечером в море - пришли на закате - море шикарное - но не успели оглянуться - уже ночь наступила. дурачилась с детьми - дочками. кувыркались в воде и ныряли - я не рассчитала расстояние, когда нырнула и сильно ударилась головой об гальку - полная дезориентация мгновенно,в нос- рот хлещет вода, перед глазами все темно - не пойму где верх где низ - тону, чувствую - чьи то руки подхватывают подмышками и тянут вверх - прокашлялась, стоять не могу, голова гудит - ноги ватные - смотрю - а это меня дочка держит над водой ( ей 11) она оказывается нырнула вместе со мной и видела как я стукнулась о дно) - еле выползла на берег - ноги непослушные, сознание - смутное
Вот думаю - могла утонуть сегодня в 2 метрах от берега и так глупо...дочь спасла.. стоит расценивать это как знак, предзнаменование? или просто - неосторожность? как думаете?
автор Гага Газу • 17 июля 2015
Ответ дляНеваляшкина

Ой! Круть!!!!

Золотая орда• 17 июля 2015
Знак, что доця у Вас
автор Гага Газу • 17 июля 2015
Ответ дляничевока
Ну всё, теперь вы квиты - обе подарили друг другу жизнь!)

тоже такая мысль проскакивала)) - дык я ж с нее и не спрашивала бы за должок)) разве что английским до французким требую должок отдавать)) ну и программированием еще чуть чуть))
автор Гага Газу • 17 июля 2015
Ответ дляЗолотая орда
Знак, что доця у Вас

Спасибо!
NIKARINKA• 17 июля 2015
Какую умницу выростили, не растерялась! Здоровья Вам с дочкой
автор Гага Газу • 17 июля 2015
Ответ дляNIKARINKA

Спасибо большое! Так приятно...) вам тоже всего наилучшего!
Сундучок с каникулами• 17 июля 2015
Ответ дляГага Газу

Вы правы! Нужно срочно искать православный храм!( мы в Турции сейчас) Спасибо Вам!
В каком вы городе, подскажу храм. А про знак уже выше писали. Игры на воде - ТАБУ!
автор Гага Газу • 17 июля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами

мы - в Анталии))
Сундучок с каникулами• 17 июля 2015
Ответ дляГага Газу

дело в том, что я сама трушу купаться ночью - обычно когда вода темная - уже не лезу - мне там черти что мерещиться... а сегодня просто было такооое потрясающее море на закате, как из жидкого золота, теплое как чай и очень спокойное, мы и не могли вылезти до темноты, и как то страха не было, а зря((
Средиземное море теплое как парное молоко)

Сундучок с каникулами• 17 июля 2015
Ответ дляГага Газу

мы - в Анталии))
Мы в Мармарисе, подружка в Анталии живет. Утром позвоню узнаю за храм.
автор Гага Газу • 17 июля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами

это да)) днем - сейчас невыносимая жарень - ходим на море только к вечеру - утром ленимся рано вставать))
автор Гага Газу • 17 июля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами

Спасибо большое! Правда! Темку не закрываю - буду ждать от Вас наводку на храм)) ну и сама погуглю тоже)
Сундучок с каникулами• 17 июля 2015
Ответ дляГага Газу

Пока не за что благодарить Доброй ночи, завтра отпишусь. Может ближе к вечеру, у нас гости + завтра праздник.
Сундучок с каникулами• 17 июля 2015
Мудрый дядька Гугл знает все)))
Цитата: Храм находится в Старом городе. Недалеко от Караолу парка, где находится Городская Администрация и Ген.Консульство России. Если с Ишиклар джадеси не въезжать в этот парк, направо есть дорога через шлагбаум в Калеичи (Cafe Point). По этой дороге через 50-60 метров справа храм Св.Алипия. Проезд из Коньялты и Лары автобусом KL08 до остановки Ишиклар (IIKLAR).

Полный адрес: KILIÇDAR MAH. ATATÜRK CAD. (IIKLAR CAD.) YENKAPI SK. No 20 MURATPAA
Добро с Кулаками• 17 июля 2015
Ответ длялаМпочка
А знак чего?
знак беспечности ;)
Потрындельница• 17 июля 2015
Бухать меньше надо
Благоуханочка• 17 июля 2015
все это конечно совпадение но дочурка у вас умница
Муууумие• 17 июля 2015
Хорошо хоть шею не сломали,мой кум так же нырнул с высоты роста,в инвалидной коляске 8 лет уже.
Зеброчка76• 17 июля 2015
Молодчина дочь. Берегите себя!

ХдеЯсь?• 17 июля 2015
Темно, а ваша дочь в воде что-то увидела?
Мексиканочка• 17 июля 2015
умница дочь
Маруська Му• 17 июля 2015
Ответ длялаМпочка
А знак чего?

Что автор тупень
Робот Вертер• 17 июля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Мудрый дядька Гугл знает все)))

Девочки, вы правда верите, что по любому поводу нужно бежать в храм свечечку ставить и это что-то изменит? Откуда дремучесть такая ?
автор Гага Газу • 17 июля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Мудрый дядька Гугл знает все)))

Спасибо за подсказки)) Приятного праздника!))
автор Гага Газу • 17 июля 2015
Ответ дляПотрындельница
Бухать меньше надо

не судите всех по себе...
автор Гага Газу • 17 июля 2015
Ответ дляНаучительница
Просто так ничего не бывает, все в этой жизни происходит по какой-то причине. Когда что-то подобное случается, понимаешь, насколько ценна жизнь, начинаешь понимать,как мало дарил любви и ласки близким людям, и несомненно, появляется желание стать чище душевно, внутренне. Также после таких случаев могут поменяться ценности, рутина и деньги могут стать второстепенными, а на первое место становятся близкие любимые люди. И не обращаешь тогда внимания ни на недоделанные дела, на какой-либо беспорядок в доме, а используешь это время на игры с детьми, на объятия с мужем, на то, чтобы стать к родным ближе. Начинаешь прощать людям их недостатки, больше улыбаешься, и начинаешь видеть по другому этот мир: и небо голубее, и звезды ярче, и дождь пахнет по особому.
Но если так не случается у человека с которым подобное произошло, и человек живет дальше с плохими мыслями, в унынии, злясь, завидуя другим, обижаясь на кого-либо глубоко в душе, не умеет любить и сопереживать ближнему, и негатива больше чем позитива, тогда будет означать, что человек намек не понял.
Ну и дочка конечно большая молодец.

Согласна полностью! Спасибо!
автор Гага Газу • 17 июля 2015
Ответ дляМуууумие

вот это да....я о многом задумалась....
автор Гага Газу • 17 июля 2015
Ответ дляРобот Вертер

а вы во что то верите? дело не в свечечках как вы выразились, а в благодарности за спасенную жизнь.... хотя вам наверное этого не понять....но может хоть задумаетесь....