Гага Газу• 17 июля 2015

Дочка мне сегодня спасла жизнь....

Купались сегодня вечером в море - пришли на закате - море шикарное - но не успели оглянуться - уже ночь наступила. дурачилась с детьми - дочками. кувыркались в воде и ныряли - я не рассчитала расстояние, когда нырнула и сильно ударилась головой об гальку - полная дезориентация мгновенно,в нос- рот хлещет вода, перед глазами все темно - не пойму где верх где низ - тону, чувствую - чьи то руки подхватывают подмышками и тянут вверх - прокашлялась, стоять не могу, голова гудит - ноги ватные - смотрю - а это меня дочка держит над водой ( ей 11) она оказывается нырнула вместе со мной и видела как я стукнулась о дно) - еле выползла на берег - ноги непослушные, сознание - смутное
Вот думаю - могла утонуть сегодня в 2 метрах от берега и так глупо...дочь спасла.. стоит расценивать это как знак, предзнаменование? или просто - неосторожность? как думаете?
Паспортный стол• 17 июля 2015
все не с проста

Железная тетя• 17 июля 2015
знак, щоб наступного разу краще думати.

Такі бурні ігри на морі, тим більше ввечері, взагалі недопустимі.
Ясина мама• 17 июля 2015
Дочка молодець!!!!не розгубилась-вона ж зовсім дитина ще!
лаМпочка• 17 июля 2015
А знак чего?
Оксаночка 5• 17 июля 2015
не думаю что знак,меня так муж спас 4 года назад,просто ночью мне страшновато,хоть и красиво.... доцю,лишний раз поцелуйте!!
movsumova• 17 июля 2015
Какой знак?
Слава Богу, что не утонули.
Купаться ночью, а тем более нырять -
Это Вам знак, чтобы сами были осторожны и детей к такому не вели.
Майская киска• 17 июля 2015
Ответ дляmovsumova
Какой знак?
Слава Богу, что не утонули.
Купаться ночью, а тем более нырять -

+10000000
автор Гага Газу • 17 июля 2015
Ответ дляЯсина мама

да, спасибо, я сама еще в шоке, вот не могу уснуть -а дочурку - молодец!
автор Гага Газу • 17 июля 2015
Ответ дляmovsumova
Какой знак?
Слава Богу, что не утонули.
Купаться ночью, а тем более нырять -

наверняка вы правы..... просто мнительная слишком я((

Мона Лиза• 17 июля 2015
дочка ваша большая умница, не растерялась Даже я не знаю. как поступила бы - так я взрослая тетка, в экстремальных ситуациях как правило теряюсь и истерю. А она - ребенок...
автор Гага Газу • 17 июля 2015
Ответ дляОксаночка 5

да, цьомаю каждый день)) буду еще больше))
КапитанльнаЯ• 17 июля 2015
Ответ дляМайская киска

+10000000

Поцелуйте дочку! МОЛОДЧИНА она у Вас!
автор Гага Газу • 17 июля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ

+10000000
Поцелуйте дочку! МОЛОДЧИНА она у Вас!

спасибо, вот тоже перевариваю - думаю, а если бы никто не видел - ночь же? пляж живет своей жизнью, и если бы дочка не видела.... брр, да, она умница, буду думать как отблагодарить ее ))
автор Гага Газу • 17 июля 2015
Ответ дляМона Лиза

спасибо вам , я вот тоже не могу в голове уложить - ведь ребенок, но все сделала правильно...
Телепузик• 17 июля 2015
Нет слов-молите Господа за дочь! Знак простой-вода не игрушка(((
автор Гага Газу • 17 июля 2015
Ответ дляТелепузик

Вы правы! Нужно срочно искать православный храм!( мы в Турции сейчас) Спасибо Вам!
Неваляшкина• 17 июля 2015
Ответ дляГага Газу

а как она могла в темноте увидеть, что вы нырнув о гальку головой ударились?
ничевока• 17 июля 2015
Ну всё, теперь вы квиты - обе подарили друг другу жизнь!)
Научительница• 17 июля 2015
Просто так ничего не бывает, все в этой жизни происходит по какой-то причине. Когда что-то подобное случается, понимаешь, насколько ценна жизнь, начинаешь понимать,как мало дарил любви и ласки близким людям, и несомненно, появляется желание стать чище душевно, внутренне. Также после таких случаев могут поменяться ценности, рутина и деньги могут стать второстепенными, а на первое место становятся близкие любимые люди. И не обращаешь тогда внимания ни на недоделанные дела, на какой-либо беспорядок в доме, а используешь это время на игры с детьми, на объятия с мужем, на то, чтобы стать к родным ближе. Начинаешь прощать людям их недостатки, больше улыбаешься, и начинаешь видеть по другому этот мир: и небо голубее, и звезды ярче, и дождь пахнет по особому.
Но если так не случается у человека с которым подобное произошло, и человек живет дальше с плохими мыслями, в унынии, злясь, завидуя другим, обижаясь на кого-либо глубоко в душе, не умеет любить и сопереживать ближнему, и негатива больше чем позитива, тогда будет означать, что человек намек не понял.
Ну и дочка конечно большая молодец.

автор Гага Газу • 17 июля 2015
Ответ дляНеваляшкина

она рядом со мной нырнула просто, типа, -’посмотрю как ты делаешь’да и на пляже фонари... но это если с логической точки зрения, а если с нелогической - то просто не знаю, реально темно было уже доровльно сильно - южная ночь... наверное она должна была увидеть меня... не знаю даже..
ничевока• 17 июля 2015
Ответ дляГага Газу

Она сама себя отблагодарила, живая мама - самый лучший подарок, поверьте
Неваляшкина• 17 июля 2015
Ответ дляГага Газу

я просто никогда в темноте не купалась на море, там так темно ночью . Это просто что-то нереальное! Поцелуйте дочь)))))
автор Гага Газу • 17 июля 2015
Ответ дляничевока

Девочки, а ведь и правда! Цените своих деток, и близких!Слава Господу что так все обошлось! Спасибо моей дочурке что вытащила меня! Мечемся вот так - и реально не ценим жизнь и любящих людей - все как норма - вот в такие моменты приходит прозрение!
автор Гага Газу • 17 июля 2015
Ответ дляНеваляшкина

дело в том, что я сама трушу купаться ночью - обычно когда вода темная - уже не лезу - мне там черти что мерещиться... а сегодня просто было такооое потрясающее море на закате, как из жидкого золота, теплое как чай и очень спокойное, мы и не могли вылезти до темноты, и как то страха не было, а зря((
Неваляшкина• 17 июля 2015
Ответ дляГага Газу

и ШО пропустили оланклюзив)))))
автор Гага Газу • 17 июля 2015
Ответ дляничевока

Очень сильно сказали, реально плачу!
КоролеВешна• 17 июля 2015
слава Богу за Вашу дочку
автор Гага Газу • 17 июля 2015
Ответ дляНеваляшкина

и ШО пропустили оланклюзив)))))

нее, мы не олинклюзиве)) у нас своя квартира, летняя резиденция так сказать)) мы с июня по август здесь зависаем)) сами на рыночек топаем за фермерскими овощами-фруктами, рыбку покупаем, форель, дораду, арбузы,дыни, персики клубника - ну в общем мы сами себе олинклюзив))
автор Гага Газу • 17 июля 2015
Ответ дляКоролеВешна
слава Богу за Вашу дочку

Слава Богу! верно!
Неваляшкина• 17 июля 2015
Ответ дляГага Газу

Ой! Круть!!!!