Гага Газу• 17 июля 2015
Дочка мне сегодня спасла жизнь....
Купались сегодня вечером в море - пришли на закате - море шикарное - но не успели оглянуться - уже ночь наступила. дурачилась с детьми - дочками. кувыркались в воде и ныряли - я не рассчитала расстояние, когда нырнула и сильно ударилась головой об гальку - полная дезориентация мгновенно,в нос- рот хлещет вода, перед глазами все темно - не пойму где верх где низ - тону, чувствую - чьи то руки подхватывают подмышками и тянут вверх - прокашлялась, стоять не могу, голова гудит - ноги ватные - смотрю - а это меня дочка держит над водой ( ей 11) она оказывается нырнула вместе со мной и видела как я стукнулась о дно) - еле выползла на берег - ноги непослушные, сознание - смутное
Вот думаю - могла утонуть сегодня в 2 метрах от берега и так глупо...дочь спасла.. стоит расценивать это как знак, предзнаменование? или просто - неосторожность? как думаете?
Железная тетя• 17 июля 2015
знак, щоб наступного разу краще думати.
Такі бурні ігри на морі, тим більше ввечері, взагалі недопустимі.
Оксаночка 5• 17 июля 2015
не думаю что знак,меня так муж спас 4 года назад,просто ночью мне страшновато,хоть и красиво.... доцю,лишний раз поцелуйте!!
Майская киска• 17 июля 2015
Ответ дляmovsumova
Какой знак?
Слава Богу, что не утонули.
Купаться ночью, а тем более нырять -
Это Вам знак, чтобы сами были осторожны и детей к такому не вели.
Слава Богу, что не утонули.
Купаться ночью, а тем более нырять -
+10000000
Гага Газу
• 17 июля 2015
Ответ дляЯсина мама
Дочка молодець!!!!не розгубилась-вона ж зовсім дитина ще!
да, спасибо, я сама еще в шоке, вот не могу уснуть -а дочурку - молодец!
Гага Газу
• 17 июля 2015
Ответ дляmovsumova
Какой знак?
Слава Богу, что не утонули.
Купаться ночью, а тем более нырять -
Слава Богу, что не утонули.
Купаться ночью, а тем более нырять -
наверняка вы правы..... просто мнительная слишком я((
Мона Лиза• 17 июля 2015
дочка ваша большая умница, не растерялась
Даже я не знаю. как поступила бы - так я взрослая тетка, в экстремальных ситуациях как правило теряюсь и истерю. А она - ребенок...
Гага Газу
• 17 июля 2015
Ответ дляОксаночка 5
да, цьомаю каждый день)) буду еще больше))
КапитанльнаЯ• 17 июля 2015
Ответ дляМайская киска
+10000000
Поцелуйте дочку! МОЛОДЧИНА она у Вас!
Гага Газу
• 17 июля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
+10000000
Поцелуйте дочку! МОЛОДЧИНА она у Вас!
спасибо, вот тоже перевариваю - думаю, а если бы никто не видел - ночь же? пляж живет своей жизнью, и если бы дочка не видела.... брр, да, она умница, буду думать как отблагодарить ее ))
Гага Газу
• 17 июля 2015
Ответ дляМона Лиза
спасибо вам , я вот тоже не могу в голове уложить - ведь ребенок, но все сделала правильно...
Гага Газу
• 17 июля 2015
Ответ дляТелепузик
Нет слов-молите Господа за дочь! Знак простой-вода не игрушка(((
Вы правы! Нужно срочно искать православный храм!( мы в Турции сейчас) Спасибо Вам!
Неваляшкина• 17 июля 2015
Ответ дляГага Газу
а как она могла в темноте увидеть, что вы нырнув о гальку головой ударились?
Научительница• 17 июля 2015
Просто так ничего не бывает, все в этой жизни происходит по какой-то причине. Когда что-то подобное случается, понимаешь, насколько ценна жизнь, начинаешь понимать,как мало дарил любви и ласки близким людям, и несомненно, появляется желание стать чище душевно, внутренне. Также после таких случаев могут поменяться ценности, рутина и деньги могут стать второстепенными, а на первое место становятся близкие любимые люди. И не обращаешь тогда внимания ни на недоделанные дела, на какой-либо беспорядок в доме, а используешь это время на игры с детьми, на объятия с мужем, на то, чтобы стать к родным ближе. Начинаешь прощать людям их недостатки, больше улыбаешься, и начинаешь видеть по другому этот мир: и небо голубее, и звезды ярче, и дождь пахнет по особому.
Но если так не случается у человека с которым подобное произошло, и человек живет дальше с плохими мыслями, в унынии, злясь, завидуя другим, обижаясь на кого-либо глубоко в душе, не умеет любить и сопереживать ближнему, и негатива больше чем позитива, тогда будет означать, что человек намек не понял.
Ну и дочка конечно большая молодец.
Гага Газу
• 17 июля 2015
Ответ дляНеваляшкина
она рядом со мной нырнула просто, типа, -’посмотрю как ты делаешь’да и на пляже фонари... но это если с логической точки зрения, а если с нелогической - то просто не знаю, реально темно было уже доровльно сильно - южная ночь... наверное она должна была увидеть меня... не знаю даже..
ничевока• 17 июля 2015
Ответ дляГага Газу
Она сама себя отблагодарила, живая мама - самый лучший подарок, поверьте
Неваляшкина• 17 июля 2015
Ответ дляГага Газу
я просто никогда в темноте не купалась на море, там так темно ночью . Это просто что-то нереальное! Поцелуйте дочь)))))
Гага Газу
• 17 июля 2015
Ответ дляничевока
Девочки, а ведь и правда! Цените своих деток, и близких!Слава Господу что так все обошлось! Спасибо моей дочурке что вытащила меня! Мечемся вот так - и реально не ценим жизнь и любящих людей - все как норма - вот в такие моменты приходит прозрение!
Гага Газу
• 17 июля 2015
Ответ дляНеваляшкина
дело в том, что я сама трушу купаться ночью - обычно когда вода темная - уже не лезу - мне там черти что мерещиться... а сегодня просто было такооое потрясающее море на закате, как из жидкого золота, теплое как чай и очень спокойное, мы и не могли вылезти до темноты, и как то страха не было, а зря((
Неваляшкина• 17 июля 2015
Ответ дляГага Газу
и ШО пропустили оланклюзив)))))
Гага Газу
• 17 июля 2015
Ответ дляничевока
Очень сильно сказали, реально плачу!
Гага Газу
• 17 июля 2015
Ответ дляНеваляшкина
и ШО пропустили оланклюзив)))))
нее, мы не олинклюзиве)) у нас своя квартира, летняя резиденция так сказать)) мы с июня по август здесь зависаем)) сами на рыночек топаем за фермерскими овощами-фруктами, рыбку покупаем, форель, дораду, арбузы,дыни, персики клубника - ну в общем мы сами себе олинклюзив))
Неваляшкина• 17 июля 2015
Ответ дляГага Газу
Ой! Круть!!!!