Матрёна• 17 июля 2015
Девочки, подскажите пожалуйста, где отметить ДР?
деткам 2 годика, хотим просто с ними нагуляться. может где-то есть комплекс для таких маленьких? спасибо всем.
Матрёна
• 17 июля 2015
девульки.. голову себе сломала..кроме зоопарка ничего в голову не идет(((
Матрёна
• 17 июля 2015
деток будет только четверо, но надо так, чтоб маленьким (по 2 годика) было интересно. по темпераменту очень энергичные))))
Очень добрый аноним• 17 июля 2015
если они хорошо ходят и бегают! то можно в веревочный парк на детский трек! узнайте за батутный парк на Дарынке!
Матрёна
• 17 июля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
сейчас гляну, может есть что-то в нете..спасибо