Ноунэйм• сегодня в 15:15

Стикнулася з тим, що почала старіти, а нічого не досягла

Дивлюся у дзеркало, і там вже сиве волосся і зморшки. А я так і працюю на "студентських" роботах навіть маючи освіту
Томатико• 2 часа назад
Ответ дляНічого вдягти
И мне 37 будет. Сиськи висят, жопа как желе, овал плывёт 😅 пофиг. было бы чего страдать.
Ну 37 это все таки на 10 лет меньше, можно ещё пожить

Нічого вдягти• 2 часа назад
Ответ дляТоматико
Я в 77 жить планирую 😉
Томатико• 2 часа назад
Ответ дляНічого вдягти
Я в 77 жить планирую 😉
Пожить и в 100 можно, главное как
Мядуза аля моргонер• 1 час назад
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Навчання в багатьох областях взагалі нічого не дає, лише ази.
До нас коли приходить молодь,то ми їм так і кажемо-забудьте що вчили,цього давно нема.Самі вчимо .
Вы не в больнице случайно работаете?
Глаза_в_3_карата• 1 час назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы не в больнице случайно работаете?
На виробництві
Обладнання і технології змінюються частіше,ніж друкують підручники.
Мядуза аля моргонер• 58 минут назад
Ответ дляГлаза_в_3_карата
На виробництві
Я вот, знаете, подозревала, что многим работам можно научиться уже на рабочем месте с нуля. Знать бы, где эти места.
Глаза_в_3_карата• 26 минут назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
Так и есть. Образование в настоящее время нужно только в консервативных направлениях. А вот в технических, достаточно 1го курса, чтобы вникнуть в основы, а дальше только практика, с самых низов.
Потому что оно на деле так и есть,только человек ещё 3 года дурака в Вузе валяет.Приходит после окончания,и начинается реальное обучение.