17 июля 2015

Лучше жить в гордом одиночестве

Лучше уж одной жить, чем с козлом. К чему я это, а к тому, что сегодня решила стать счастливой! Если постоянные скандалы не складывается , лучше буду жить одна чем трепать нервы. Главное первый шаг сделать. И мне пофиг, что вы будете говорить, что я нужно было попытаться восстановить отношения, пыталась толку никакого.
Сегодня назвал меня шлю...й, а знаете почему? потому что я вчера на работе задержалась, работы валом было! наконец-то до меня дошло с кем я живу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СноваЗдорова 17 июля 2015
долго видать доходило
А я на шпагате 17 июля 2015
попробуй найти сибе красивого и состоятильного парня
Мотористка 17 июля 2015
Давно пора, но хорошо хоть сейчас дошло...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 17 июля 2015
у меня есть знакомые,которым жить одной(с детьми)стало намного комфортнее
Тектоническая расческа. 17 июля 2015
Да ни кто Вам уверять и убеждать не станет.Если нет уважения в паре,не говоря уже о любви,то и беречь там нечего.Естественно,что лучше жить самостоятельно и ни от кого не зависеть,никого не терпеть,ни перед кем не унижаться!
Онанимный пользыватель 17 июля 2015
да автор, многие тут пишут мол лучше с мужем,страдают что найти никого не могут после развода, боятся одиночества ... не понимаю я этого
до замужества жила в свое удовольствие, танцы, спортзал, стрижки,шопинга, путишествия,знакомства с новыми интересными людьми,жизнь без отчетов,грязных носков,постоянных готовок. ... как я тоскую по тем временам
Помеха справа 17 июля 2015
поздравляю вас! лучше поздно, чем никогда)
Атаманша 17 июля 2015
Скорей всего сегодня последняя капля была, умница вы. Так держать, нужно жить в радость себе, живем то один раз.
Онанимный пользыватель 17 июля 2015
мама вчера про знакомую рассказывала, муж чмо вечно доводил ее и детей,шляться по бабам, она все терпела в душе переживала, но жила с ним т.к детям нужен отец и на фоне ее вечного стресса ее парализовало, теперь лежит пластом никому не нужная, а муж в соседнюю комнату бабушки водит, жизнь жесть конечно
язззззь!!! 17 июля 2015
оо, мой первый муж тоже таким страдал. Он меня называл блядью, если я ребенком где-то загуляюсь на улице, или сама поеду с мамой на кофе. Выгнала. Не жалею ни секунды.
Персонаж Аноним 17 июля 2015
100%
автор Папобус 17 июля 2015
Терпение лопнуло. Сказал соберет вещи и уйдет. Если приду будет дома, еще раз попрошу уйти.
Онанимный пользыватель 17 июля 2015
Ответ дляязззззь!!!
оо, мой первый муж тоже таким страдал. Он меня называл блядью, если я ребенком где-то загуляюсь на улице, или сама поеду с мамой на кофе. Выгнала. Не жалею ни секунды.
думала что только у моего ума хватает высчитывать время на дорогу туда и обратно, и если не дай бог на 20 минут задержка, это звездец
автор Папобус 17 июля 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
думала что только у моего ума хватает высчитывать время на дорогу туда и обратно, и если не дай бог на 20 минут задержка, это звездец
Вы не одна такая, он пороноек! Кто-то звонит уже на ушном. Надоел он мне ! хватит мне 25 лет, а я вожусь с ним как с ребенком.
Не фонарь 17 июля 2015
АВТОР, поддержу Вас.

Сама от такого ушла в свое время. Уже 12 лет в разводе, личная жизнь так и не сложилась, но НИ РАЗУ не пожалела о том, что не осталась с ним.
Не фонарь 17 июля 2015
Задержка - это такое. Он меня вечером спрашивал, почему у меня на губах нет помады, которой я утром губы красила ))
Смешнюча 17 июля 2015
Вот и правильно!