30 апреля в 23:58

Терміново шукаю дієвий дезодорант для дівчинки 12-13 років, від запаху

Підкажіть, будь ласка, дієвий дезодорант для дитини 12-13 років! Потрібно, щоб виконував функцію особливо від запаху, а також від поту! При любому хвилюванні чи від спеки від дитини дуже чути неприємний запах(
Ищу-брожу 01 мая в 00:00
Можливо драй драй? Гормони в нормі?
33 4 3
Дон Пэдро 01 мая в 00:01
от выделение пота пока ничего - сама с детства ручьями страдала
от запаха - чаще мыть с мылом и менять одежду плюс дезодорант, любой, кроме натуральных кристаллов и им подобных
Холодная каша 01 мая в 00:01
Звичайний стік рексона не підходить?
13 6
автор Тріль! 01 мая в 00:01
Ответ дляИщу-брожу
Можливо драй драй? Гормони в нормі?
На гормони аналізи не здавали!
Одна_на_всей_планете 01 мая в 00:01
Лореаль шариковый мужской.
Кундалина 01 мая в 00:01
Моя обычным пользуется - Garnier
Хвильоватиша 01 мая в 00:02
Виши,моей тоже 12,вонючий пот ужас,он хорошо помогает. Бирюзовая крышка
5 1
АБВГДейка 01 мая в 00:04
Потоотделение останавливать нельзя. Девочка должна мыться дважды в день, брить подмышки и надевать чистую одежду каждое утро.
Подойдёт любой антиперспирант из супермаркета по типу Рексоны, Гарнье, Дав.
36 5
автор Тріль! 01 мая в 00:04
Ответ дляХвильоватиша
Виши,моей тоже 12,вонючий пот ужас,он хорошо помогает. Бирюзовая крышка
Сліди на одязі залишає? Бо чоловіку купила чорний з червоною кришечкою, то перевів речі, білі плями залишилися , ніби клеєм вимазав((((
АБВГДейка 01 мая в 00:05
Ответ дляТріль!
На гормони аналізи не здавали!
У подростка гормоны играют! Зачем сдавать анализы, если ребёнок здоровый?
Хвильоватиша 01 мая в 00:05
Ответ дляТріль!
Сліди на одязі залишає? Бо чоловіку купила чорний з червоною кришечкою, то перевів речі, білі плями залишилися , ніби клеєм вимазав((((
Нет,на нем так и написано от белых следов и желтых пятен. Реально зороший.
Ищу-брожу 01 мая в 00:05
Ответ дляТріль!
На гормони аналізи не здавали!
Сдайте аналізи, якщо прям дуже сильне потовиділення і запах то не є норма.
33 2 1
Хвильоватиша 01 мая в 00:06
Ответ дляИщу-брожу
Сдайте аналізи, якщо прям дуже сильне потовиділення і запах то не є норма.
Норма,для подростка,у них бушует все,потом перерастают. У меня трое)
32 2
АБВГДейка 01 мая в 00:10
Ответ дляИщу-брожу
Сдайте аналізи, якщо прям дуже сильне потовиділення і запах то не є норма.
Запах от недостаточной гигиены. Подростки ещё те ленивые задницы.
24 19 9
Ду да ду да ду 01 мая в 00:16
Ответ дляДон Пэдро
от выделение пота пока ничего - сама с детства ручьями страдала
от запаха - чаще мыть с мылом и менять одежду плюс дезодорант, любой, кроме натуральных кристаллов и им подобных
Мне наоборот типа Кристалла помогает лучше всего
Правда, нужно правильно пользоваться
ЯсноВидящая 01 мая в 00:17
Ответ дляАБВГДейка
Потоотделение останавливать нельзя. Девочка должна мыться дважды в день, брить подмышки и надевать чистую одежду каждое утро.
Подойдёт любой антиперспирант из супермаркета по типу Рексоны, Гарнье, Дав.
Уже и до детей добрались с этим долбаным бритьем подмышек
Дякую_аж_підскакую 01 мая в 00:19
В мене підліток, від запаху любий підійде. Нівея, Дав, Фа в роліках, головне мити підмишки, прибирати волосся. Помити, гарно висушити-витерти підмишки, потім дезодорант.Мало часу- використати дитячі вологі серветки, потім део.
АБВГДейка 01 мая в 00:19
Ответ дляЯсноВидящая
Уже и до детей добрались с этим долбаным бритьем подмышек
Вы не в себе, похоже.
У подростка уже есть оволосение, как у взрослого. Естественно, что при плохой гигиене наличие волос только ухудшает ситуацию.
В чем проблема сбрить волосы?
36 9
ЯсноВидящая 01 мая в 00:23
Ответ дляАБВГДейка
Вы не в себе, похоже.
У подростка уже есть оволосение, как у взрослого. Естественно, что при плохой гигиене наличие волос только ухудшает ситуацию.
В чем проблема сбрить волосы?
Не как у взрослого. И зачем с подросткового возраста мучить себя бритьем подмышек?
46 4 3
АБВГДейка 01 мая в 00:28
Ответ дляЯсноВидящая
Не как у взрослого. И зачем с подросткового возраста мучить себя бритьем подмышек?
Ну, конечно, не как у взрослого🤣 а как у кого?
Вы троль, все ясно.
8 2 1
ЯсноВидящая 01 мая в 00:28
Ответ дляАБВГДейка
Ну, конечно, не как у взрослого🤣 а как у кого?
Вы троль, все ясно.
Как у подростка
Кукарачка 01 мая в 01:16
Ответ дляЯсноВидящая
Не как у взрослого. И зачем с подросткового возраста мучить себя бритьем подмышек?
А как ходить , с зарослями ? Можно и не брить. Моей 15 , уже сделали 3 процедуры лазера ( и бикини тоже ).
29 10 6
ЯсноВидящая 01 мая в 01:20
Ответ дляКукарачка
А как ходить , с зарослями ? Можно и не брить. Моей 15 , уже сделали 3 процедуры лазера ( и бикини тоже ).
А что, у всех девочек подросткового возраста в подмышках заросли?
12 2 2
ЯсноВидящая 01 мая в 01:22
Ответ дляКукарачка
А как ходить , с зарослями ? Можно и не брить. Моей 15 , уже сделали 3 процедуры лазера ( и бикини тоже ).
Лазер?! В 15 лет?!
26 5 1
Кукарачка 01 мая в 01:24
Ответ дляЯсноВидящая
А что, у всех девочек подросткового возраста в подмышках заросли?
У кого-то больше , у кого-то меньше. Идеальной чистоты нет у всех , а должна быть
Я лично испытываю брезгливость к людям любого возраста , когда под руками нет идеальной чистоты.
Кукарачка 01 мая в 01:25
Ответ дляЯсноВидящая
Лазер?! В 15 лет?!
Начали в 14,8
22 5 3
ЯсноВидящая 01 мая в 01:27
Ответ дляКукарачка
У кого-то больше , у кого-то меньше. Идеальной чистоты нет у всех , а должна быть
Я лично испытываю брезгливость к людям любого возраста , когда под руками нет идеальной чистоты.
Не должна быть. Помешались уже с этой идеальностью
12 4
ЯсноВидящая 01 мая в 01:27
Ответ дляКукарачка
Начали в 14,8
Безумие
25 4
Кукарачка 01 мая в 01:31
Ответ дляЯсноВидящая
Не должна быть. Помешались уже с этой идеальностью
Ходите как вам нравится 🤷‍♀️ , если вам ни мерзко от вида волос …
9 5
ЯсноВидящая 01 мая в 01:33
Ответ дляКукарачка
Ходите как вам нравится 🤷‍♀️ , если вам ни мерзко от вида волос …
Почему мне должно быть мерзко от вида своих волос?
13 9