Изменено 01 мая в 08:42

Оземпик . Вот и я задумалась! Девочки кто реально пробовал?

За сколько похудели, сколько ушло препарата?
Поправляюсь - худею постоянно. Но вес все равно набегает вверх, мне 38 . Проблема живот , руки , ноги .. нужно скинуть 10 -15 килограмм, пробовала спорт , диеты не могу скинуть сильно.
Напишите пожалуйста отзывы и советы.
Я понимаю, что нужно менять образ жизни, я и так не многое, но тянет на сладкое и сдобное… в общем, кто имел опыт , напишите свой опыт и на сколько похудели?
Вероятненько 01 мая в 08:48
2 недели хотя бы худели при дефиците?и вес не падал ?
28 2 1
Кинг-Конгша 01 мая в 08:47
10000 стоит одна ручка-шприц. Одна! Если у вас есть деньги такие то может лучше резекция желудка или откачка жира - моделирование фигуры?
35 23 4
Кинг-Конгша 01 мая в 08:48
Ответ дляВероятненько
2 недели хотя бы худели при дефиците?и вес не падал ?
пишет ведь - срывы
9 5 3 1
Вероятненько 01 мая в 08:48
Ответ дляКинг-Конгша
пишет ведь - срывы
значит силу воли нужно тренировать
Кинг-Конгша 01 мая в 08:49
автор, берите просто что-то по отзывам из бадов уменьшающее аппетит, тягу к сладкому, раз минимум 10 т у вас есть, то можно кучу разного набрать
БезПаспортаНеПродаю 01 мая в 08:50
Ответ дляКинг-Конгша
10000 стоит одна ручка-шприц. Одна! Если у вас есть деньги такие то может лучше резекция желудка или откачка жира - моделирование фигуры?
Его колят раз в неделю, ручки на месяц хватает. Мне дорого, потому использую саксенду.
Кинг-Конгша 01 мая в 08:51
Ответ дляВероятненько
значит силу воли нужно тренировать
как будто это так просто))) Нужно
21 2
Шотуткоїться? 01 мая в 08:51
организм свой пожалейте с єтим Оземпиком, не бывает чудес без побочных эффектов
Вероятненько 01 мая в 08:51
Ответ дляКинг-Конгша
как будто это так просто))) Нужно
мне тоже тяжело худеть-приходится
2 1
Кинг-Конгша 01 мая в 08:52
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Его колят раз в неделю, ручки на месяц хватает. Мне дорого, потому использую саксенду.
это все равно дорого) А саксенда смотрю в два раза дешевле, но тоже тысячи...
Всех в сад 01 мая в 08:53
Він так само не працює без закритого рота
автор Аноним Советчик 01 мая в 08:53
Ответ дляВероятненько
2 недели хотя бы худели при дефиците?и вес не падал ?
Падал конечно
Луковая 01 мая в 08:53
Ого, а что за состав
Аппетит пропадает от него?
Забрала і не сказала 01 мая в 08:53
этот оземпик, как и любая ’чудо-медицина’ еще аукнется тем, кто на него подсел. не шутите со здоровьем, жизнь у Вас одна!
автор Аноним Советчик 01 мая в 08:53
Ответ дляКинг-Конгша
10000 стоит одна ручка-шприц. Одна! Если у вас есть деньги такие то может лучше резекция желудка или откачка жира - моделирование фигуры?
На сколько хватает?
Луковая 01 мая в 08:53
Когда-то была Лида
Так дешёвая была
31 3
Кинг-Конгша 01 мая в 08:54
Ответ дляВероятненько
мне тоже тяжело худеть-приходится
Да понимаю, тоже ж зашла в тему ибо опыт есть) Держать результат тоже нелегко
автор Аноним Советчик 01 мая в 08:54
Ответ дляВероятненько
значит силу воли нужно тренировать
Нет силы- воли. Сила есть , воля есть . А силы - воли нет
63 3 2
Кинг-Конгша 01 мая в 08:54
Ответ дляАноним Советчик
На сколько хватает?
выше пишут) Аналоги есть дешевле
заварний look 01 мая в 08:54
Ответ дляКинг-Конгша
10000 стоит одна ручка-шприц. Одна! Если у вас есть деньги такие то может лучше резекция желудка или откачка жира - моделирование фигуры?
Резекция желудка, думаете, дешевле и легче?
33 2
Вероятненько 01 мая в 08:54
Ответ дляКинг-Конгша
Да понимаю, тоже ж зашла в тему ибо опыт есть) Держать результат тоже нелегко
я как представляю что мне опять худеть-я лучше лишнюю булку не сьем
18 16
Швидка Настя 01 мая в 08:58
я не напишу за препарати, особисто я категорично проти. Почитайте брак яких вітамінів і елементів викликає тягу до солодкого. Я не могла втриматись на дієті більше 3- х днів. Зараз просто здорово харчуюсь за меньш чим два тижня скинула 4 кг. Згодом спорт підключу. Ім по принципу гарвардськоі тарілки. Головне зовсім без перекусів на протязі дня, не вечеряю пізніше 18 і біля 19-20 п‘ю смузі з селери і чіа і на вечерю вже тільки білки і овочі чи салати без углеводів. Ще приймаю хроміум піколінат. Почитайте за нього.
36 20
ГоловнаЯ 01 мая в 08:55
На ютюбе есть доктор Берг...рассказывает всякое. Про оземпик тоже есть видео. Он за кето и интервальное голодание, иногда прям с перекосами, но есть и полезная информация на канале
11 7
Потребую апгрейду 01 мая в 08:56
Идите к эндокринологу, сдайте анализы. Вам назначат оземпик) похудеете аж бегом 😁
Я принимала, никаких проблем )) за месяц ушли те 5 кг, которые никак не могла добить .
25 15
БезПаспортаНеПродаю 01 мая в 08:56
Ответ дляКинг-Конгша
это все равно дорого) А саксенда смотрю в два раза дешевле, но тоже тысячи...
Саксенда мне обходится в меньше 2000 в месяц
Угги в горошек 01 мая в 08:56
Оземпик это вариант, если Вы на диете не худеете, то есть какой то сбой в организме препятствует сбросу веса. А если проблема в питании, то вес сначала уйдет, но потом же он вернётся.
Потребую апгрейду 01 мая в 08:56
Ответ дляКинг-Конгша
10000 стоит одна ручка-шприц. Одна! Если у вас есть деньги такие то может лучше резекция желудка или откачка жира - моделирование фигуры?
Ручка на месяц. Разве это много?
3 3
Кинг-Конгша 01 мая в 08:56
Ответ длязаварний look
Резекция желудка, думаете, дешевле и легче?
80 т вижу цену. оземпик ведь не одна ампула нужна, а постоянно. Так что дешевле выходит по идее
автор Аноним Советчик 01 мая в 08:57
Ответ дляЛуковая
Когда-то была Лида
Так дешёвая была
Была, тогда я не решилась на это, была моложе сама худела. Еще год назад неплохо похудела, теперь за год я не знаю как сильно набрала.
3 1
БезПаспортаНеПродаю 01 мая в 08:57
Ответ дляЛуковая
Ого, а что за состав
Аппетит пропадает от него?
Не пропадает, но снижается