Почемучечка• 17 июля 2015
Вот это я вчера лоханулась))) Вот и покупки с Америки)
Купила малышке пиджачек летний в Штатах. Вчера красавица моя одела его впервые в сад. Вечером еду за ребёнком и возле сада папа идёт с доченькой в "нашем пиджаке". Очень важно: пиджак был великоват на ребёнке. Я остановилась, выскочила из машины и начала с наездом ( сейчас понимаю что была не права, но тогда я была уверена в своей правоте) и давай к папе с претензиями, что они спёрли наш пиджак, что мне надоело, что в саду вещи пропадают и отдайте мне пиджак дочери......Папа полный адэкват, сам в шоке был от меня, но спокойно начал объяснять, что они в сад не ходят. Тогда я начала с уверенностью убеждать, что они нашли наверное его в саду..... Папа меня еле убедил, что это точно их, НО ОН РЕАЛЬНО ВЕЛИК НА РЕБЁНКА. И тут я наблюдаю как моё чадо бегает по площадке на территории сада в своём же пиджаке. ДЕФФФФКИ-это был такой позор. Я миллион раз попросила прощения.
Вся в кредитах• 17 июля 2015
Ответ дляКусачая Я
я раз 5 в чужие машины ломилась! (вечно муж покупает серебристенькие машинки, а они мне все одинаковые. После того как муж сильно ржал с меня по этому поводу, теперь пристально рассматриваю машину перед тем как в нее садится. А по теме раз отдыхали в Турции пошли на ужин дочка одела красивое платье с джимборли, подходит наш папа и говорит , а куда малая делась? я ему за соком пошла, а он мне начал доказывать что она вообще с ресторана ушла, малая от него еще и получила что куда то выходила а нам не сообщила (малая все отрицала), а потом мы увидели девочку в таком же платье! Я с мужа потом ржала что он чугого ребенка от своего не отличил!
у вас наверное было ’все включено’, муж так завис в спиртном, что ребенка своего уже не узнавал..
офигеть..
Кусачая Я• 17 июля 2015
Ответ дляВся в кредитах
офигеть..
Да было ’все включено’ но он почти не пьет, а вечно нудит на отдыхе, лучше бы пил. Гляну на тех мужей которые выпили и спят мирно, а мой сидит на пляже целый день и нудит, в бассейн не пойду, на экскурсию не пойду буду только на пляже и вы со мной сидите, мы на море приехали, а не в бассейне купаться!
автор, спасибо, посмеялась. правда, тому папе наверное не смешно вчера было. теперь после этой темы сижу и думаю, а может-таки купить дочке именные бирочки на одежду и канцтовары
(дочка в 1й класс осенью идет)
а с машиной и у меня было, правда раз (мне тоже все серебристые одинакового размера похожи несмотря на марку
) папа мой подвозил нас с дочкой в поликлинику, а когда я возвращалась, чуть к чужому мужчине не села в машину, точнее, только дверцу открыла, но вовремя опомнилась))
(дочка в 1й класс осенью идет) а с машиной и у меня было, правда раз (мне тоже все серебристые одинакового размера похожи несмотря на марку
Кидстаффовна• 17 июля 2015
А моего сына мама другого мальчика обвинила в подмене желтого совочка.
Якобы их совочек был целенький, а наш поломанный.
Самое интересное, что её сын выходил с поломанным совочком и за 2 дня до этого.
Цена вопроса 6-7 грн.
Ответ дляПез Году Неделя
А я себе как то свитерок купила на Н&M в детском отделе, пришла в нём с малой к стоматологу, а там в очереди женщина и тоже в таком свитере-капец, заказала с Германии, ещё и с детского отдела, ну кто бы мог подумать. Мы посмотрели друг на друга и поулыбались
и я себе в детском НМ беру свитерочки
- но еще никого в таком не встретила)))
Ответ дляАнтиТроль
У меня на тренировке телефон зазвонил и тут мне говорят,что приглашают в суд такого-то числа,я с умным видом говорю ошиблись,а парень на меня так смотрит,ну думаю флиртует.И тут он мне протягивает мой телефон и говорит :а кто звонил,я говорю из суда.Он обрадовался,говорит,Слава Богу,что не жена,она бы не поверила))

Ответ дляНафаня Маня
Ладно, поделюсь своим позором. Живу на первом этаже, пристегнула свой велик к решётке на лоджии и поглядываю иногда. Тут слышу какое-то подозрительное движение и металлические щелчки, пулей вылетаю на лоджии и виду как старый лысый жлоб выруливает на моём спортивном красавце! Я ему как заору на весь двор ’Эй,Эй, куда?!!!’ и тут вижу, что мой стоит на месте на замке. А этот поворачивается и с таким подсероном :’Ага-ага, караул, украли!’ Заржал и уехал. А меня и типает ещё и стыдно уже, короче

девочки, не могу уже смеяться))))
Веселуха Муха• 17 июля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
только не могу понять - при чем здесь акцент на Америке?
и не поймете-автор вообще странная- из-за шмотки на людей бросается
Домашка• 17 июля 2015
Ответ дляMama Sofii
у нас в садике в группе у троих девочек в т.ч. и у моей было много абсолютно одинаковых вещей крейзи, и курток ленне, и так все годы )
Это уже как бы ширпотреб стал. Сегодня тоже встретили девочку в ’нашем’ комплектике джимбори. Хорошо хоть сами были в платице ’ноунейм’ и беретике-самовязке).
Сарафанное радио• 17 июля 2015
а у нас ситуевина была. У ребенка концерт на танцах, пошли мы с мужем, а муже еще и камеру взял, типа хочу на память видео снять. В общем, наснимал.....крупным планом чужого ребенка!!!! И главное, он был уверен,что это наш! Вот где засада!
Директриссимо• 17 июля 2015
А Вы что такая одна которая которая своим детям заказывает с Американских сайтов.
Директриссимо• 17 июля 2015
Как это Вы ходите в садик,и не знаете даже в лицо остальных деток.Вы хотя-бы мозгами своими пошевелили.Вы здесь всех не рассмешили а Выставили себя дурой.
Холодная каша• 17 июля 2015
Ответ дляКлептоманка
Теперь я понимаю сколько тут притыренных..........
Пышечка• 17 июля 2015
реально думаете что вы одна в состоянии купить такое своему ребенку)))))))))ну насмешили.сейчас и али и прям с америки и как хочешь.в ссср может и было б так.но не сегодня.попали б вы на меня я б вам нашла что ответить
Ответ дляСарафанное радио
все
но хуже было бы, если чужую жену )))

Не жена• 17 июля 2015
у меня бы язык не повернулся в такой форме это преподносить.. как максимум- тактично поинтересоваться ’а не взяли ли вы похожий пиджак, т.к. у дочки точно такой’ . Это говорит не о глупой ситуации, а о вашей извините, неадекватности и агрессивности в целом..
Маруська Му• 17 июля 2015
Ответ дляДиректриссимо
а вот так!!! я тоже знаю из садика только пару детей!! отводит утром муж, вечером забирает няня. Можете считать и меня дурой, не обижусь - на убогих мышлением не обижаются....
Сижу_и_плачу• 17 июля 2015
Ответ длякуркулиха
А я на прошлой неделе лоханулась)))
Приехала на Подол, поставила машину. У меня розовая перламутровая хонда.
Заскочила на 5 минут отдать доки на фирму.
Выхожу ..а в моей машине сидит чувак. Я с разбегу, почти в прыжке подлетаю..открываю двери..начинаю его трясти и орать. Он в шоке...заикается...пытается что то мне сказать и показывает назад....где стоит моя машина. Девочки это было что то))) Такой цвет и в одном месте просто шок! Вначале стыдно, потом извинилась. Мужик сказал что первый и последний раз у жены машину берет. Тоже в шоке был!
Цитата:
А я на прошлой неделе лоханулась))) Приехала на Подол, поставила машину. У меня розовая перламутровая хонда. Заскочила на 5 минут отдать доки на фирму. Выхожу ..а в моей машине сидит чувак. Я с разбегу, почти в прыжке подлетаю..открываю двери..начинаю его трясти и орать. Он в шоке...заикается...пытается что то мне сказать и показывает назад....где стоит моя машина. Девочки это было что то))) Такой цвет и в одном месте просто шок! Вначале стыдно, потом извинилась. Мужик сказал что первый и последний раз у жены машину берет. Тоже в шоке был!
Вот это номер! А я только недавно мужу говорю, а давай когда купишь новую машину мне нашу хонду перекрасили в розовый цвет! У нас ни одной машины в городе розовой нет! Покажите свою))) очень интересно! У нас сивик хэтчбек!
Почемучечка
• 17 июля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
ну мне никто ничего не дарит ( по видимому как вам) , всё с трудом доставляется-потому и дорожу вещами.
Почемучечка
• 17 июля 2015
Ответ дляИнга_Киев
Прикол еще вспомнила. У нас была любимая собака-овчарка Ника, огромная и лохматая. Обожала куда-то ездмть на машине! У папы была в начале 90-х серебристая восьмерка. Машину Ника знала отлично, только открывалась дверь, она залетала на переднее сидение и мостилась в ногах у мамы. В обед я вывожу ее гулять, к подъезду подъезжает серебристая восьмерка, открывается дверь, выходит мужик и идет к багажнику, дверь не захлопывает. Моя собака летит, запрыгивает в машину, перелазит на ’свое’’ место и сидит там с гордым видом. Я ору на весь двор: ’Ника, ко мне’, эта балда в эйфории и не слушает. И тут мужик возвращается от багажника и пытается сесть в машину. А нифига! Ника охраняет! Начала щирить зубы и лаять. Я пытаюсь вытянуть ее из машины, она упирается и вытащить ее я не могу(мне было лет 11-12). Пришлось бежать домой, звонить маме, она работала не далеко, ждать ее, чтоб она ’освободила охраняемый объект’))) Вот там мужик был в шоке!
Соседушка• 17 июля 2015
Ответ дляирина солнечная
бывает))) я так ломилась в чужую машину..с утра, возле школы, дочь завела и спешила на работу....такая как и у нас, пока сзади голос не сказал: Девушка, подождите, я сейчас открою! Не ломайте двери!.., а мой немного дальше сидел в нашей машине и ржал...вот так, все бегом...
Я успела повозмущаться на неудачный день, поменять батарейки в сигнализации, пока не поняла, что машина не открывается, потому как не моя)) ох и смеялись мы потом с дочкой... А до этого минут 15 вокруг чужой машины ходили, пока моя стояла через три машины правее))
Вся в кредитах• 17 июля 2015
Ответ дляКусачая Я
ну да так всегда бывает)))) расслабился человек..
Пупуговка• 17 июля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
аахаха! до слез!)) вы сделали мой день))
Я возможно не по теме, но тоже от невнимательности отколола на днях.Пошли с подругами в магазин, стоим возле примерочной, одна меряется, две другие советуют, ну как у подруг.Рядом с примерочной стойка дря одежды, которая не подошла, консультанты забирают оттуда и развешивают её места.Так вот. Одна из подруг подобрала мне кофточку, которая мне вроде по размеру, но мне не очень нравится.Пока девочки там что-то из примеряемых вещей разглядывали, я за эту кофточку, вешаю на стойку и говорю с улыбкой стоящему радом парню (он на эту стойку опёрся, болтает с девушкой, которая стоит у примерочной-так и наша консультант буквально только что стояла, с другим продавцом говорила.Ну и парень вроде на продавца мне похож,говорю ж - невнимательная)-отвесьте её,пожалуйста, на место, только быстенько, прямо сейчас (типа чтоб подруга не заметила). Парень и его девушка у примерочной в абсолютном шоке, парень побежал с кофтой куда-то в зал.Девушка начинает возмущаться, что пристают к парням взрослые тётки прям в магазине... И т.д. Я - то старше парня :))) Я не понимаю, в чём дело, оборачиваюсь, а мои подруги, как оказалось, наблюдали всю картину и говорят: ты чего парня гоняешь, это ж не продавец.О! Не знала куда деться
А тут подходит продавец и смеётся - ничего, и покупатели пусть поработают.
Поросенка• 17 июля 2015
Ответ дляMama Sofii
Вот поэтому ни ленне, ни рейму не покупаю.
Маруська Му• 17 июля 2015
Ответ дляПоросенка
я, кстати, именно поэтому и только поэтому не купила ребенку в школу рюкзак Кайт! они же у всех!!! и шанс что точно такой же будет еще у пары-тройки детей в классе очень велик! купила Херлитц...
Девушка Прасковья• 17 июля 2015
У нас мама не могла найти пиджак дочери почти 2!!!!! месяца.а в школе строго только пиджаки можно, никаких кофт.
(наши первоклашки и не особо еще выучили свои вещи в сентябре -октябре ) и какой же был шок, когда она увидела его перед родительским собранием на мальчике!!!! пиджак своей дочери. К слову , пиджак мальчика тихонько висел на вешалке в классе. Вот как мама мальчика не видела столько времени, что ребенок в женском ! пиджачке щеголяет:))) Смеялись долго все:)