17 июля 2015

А если долго-долго думать о человеке-он почувствует?

Если например постоянно о ком-то думать, как думаете-он проявит себя, или как то почувствует,что о нём думали?
Здесь на минутку 17 июля 2015
как говори мой муж ’чувствовать можно лишь х.. в ж...’
Pranky 17 июля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
как говори мой муж ’чувствовать можно лишь х.. в ж...’

бгг)))) 100%!)
]Mrs.Сексуальность[ 17 июля 2015
нет, только лицо и уши будут у него красные
Люблю порядок 17 июля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
нет, только лицо и уши будут у него красные

что за бред, од чего они покраснеют???
]Mrs.Сексуальность[ 17 июля 2015
Ответ дляЛюблю порядок

что за бред, од чего они покраснеют???
от бреда
автор Спелый баклажан 17 июля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
как говори мой муж ’чувствовать можно лишь х.. в ж...’
У вас такой культурный муж
Фамильная фондюшница 17 июля 2015
Доктор Варвар 17 июля 2015

А еще прочтите Лариса Ренар Круг женской силы. Там удивительные упражнения. Будут срабатывать на расстоянии, если верить
автор Спелый баклажан 17 июля 2015
Ответ дляДоктор Варвар

А еще прочтите Лариса Ренар Круг женской силы. Там удивительные упражнения. Будут срабатывать на расстоянии, если верить
Я её читала
автор Спелый баклажан 17 июля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
опа,подруга))))) Спасибо!
Жена миллионера 17 июля 2015
нет.
Вся такая растыкая 17 июля 2015
У меня с мужем и мамой связь какая-т космическая. Мы всегда чувствуем друг друга.! Я уверенна, что если это ваш человек, то обязательно почувствует!
Чудо Ф_ф КеДаХ 17 июля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
У меня с мужем и мамой связь какая-т космическая. Мы всегда чувствуем друг друга.! Я уверенна, что если это ваш человек, то обязательно почувствует!

У меня тоже так бывает...
Чудо Ф_ф КеДаХ 17 июля 2015
Вот уже дважды с моим ухажером теперешним ситуации такие что об одном подумаем или одновременно набираем друг друга.И еще не виделись как то долго и потом встретились а у нас одинаковая мелодия на тел(мелодия не распостраненная)
Чудо Ф_ф КеДаХ 17 июля 2015
и когда я о нем сильно думаю и скучаю или злюсь то именно в ту минуту какято весточка будет.Но в жизни у меня так было только с двумя людьми
автор Спелый баклажан 17 июля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
и когда я о нем сильно думаю и скучаю или злюсь то именно в ту минуту какято весточка будет.Но в жизни у меня так было только с двумя людьми
Спасибо за ответ!
автор Спелый баклажан 17 июля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
У меня с мужем и мамой связь какая-т космическая. Мы всегда чувствуем друг друга.! Я уверенна, что если это ваш человек, то обязательно почувствует!
Да,скорее всего так и есть,если ОН,то почувствует.