Девочки, Киев и область. Где есть рынок, что бы купить всякие фрукты/ягоды домашние, не привозные, ведрами? Смородина/абрикос и т.п.
У меня есть домашние абрикосы. Живу в частном секторе Нежина. Если хотите, вывезу на вокзал. Приезжайте, абрикоса немного с кислинкой, но не критично. Сами едим и катаем, но очень много в этом году. Косточка буквально отлетает. Надо рвать, чтобы не распалась ягода, когда падает. Считаю, что это значительное преимущество. Сколько ведер надо?