17 июля 2015

Какие тапки лучше сыну в садик (3 года)?

Застежку, боюсь, сам не обует,липучки быстро перестают липнуть,резинка растянется...Голова кругом. Куча марок,закрытые,открытые. Какие посоветуете? Чтоб смог сам надеть и не сильно жарко,но и приличные на вид.
автор Нашли в капусте 17 июля 2015
Стелька кожа или текстиль должна быть,задник твердый?
Остановщица 17 июля 2015
я чиковские беру там липучке всегда лепят)
дамаАмстердама 17 июля 2015
лучшие рен бут.польша
потом идут валди украина
до 1см запас.минимум 0.5 это как раз обувь
Язвочка 17 июля 2015
У меня подружка малой только босоножки покупает.
Швабристка 17 июля 2015
Рен бут выбрали, не пожалели, лучше не видела.
Баба Яга 17 июля 2015
Сколько у ребенка было обуви на липучках, и тапки в садик в том числе, липучка не переставала липнуть никогда.
Jana2011 17 июля 2015
когда тепло - сандалики на липучке, в зимнее время простые тапочки, тоже на липучке. Дочка так отходила в сад, теперь сын так ходит...и всегда у нас была запасная пара в шкафчике
Innafesta 17 июля 2015
Мы второй сезон пользуемся тапочками ТМ Берегиня, просто и со вкусом. Для садика самый лучший вариант- не парит и ребенок сам может одеть и снять тапки.
Кто крайний? 17 июля 2015
Только босоножки!
автор Нашли в капусте 17 июля 2015
Ответ дляКто крайний?
Только босоножки!
Это Ваше мнение. Я за тапки. Новые хорошие босоножки стоят ого-го!Тапочки легче!
автор Нашли в капусте 17 июля 2015
Ответ длядамаАмстердама
лучшие рен бут.польша
потом идут валди украина
до 1см запас.минимум 0.5 это как раз обувь
А лучше закрытый перед или открытый?
дамаАмстердама 17 июля 2015
Ответ дляНашли в капусте
А лучше закрытый перед или открытый?

можно и те и другие.я брала открытые на лето и на одной липучке или двух закрытые осень зима
автор Нашли в капусте 17 июля 2015
Ответ длядамаАмстердама

можно и те и другие.я брала открытые на лето и на одной липучке или двух закрытые осень зима
Нам на очень,но сын летает,как угорелый. Боюсь,там такая металлическая перекладинка,в которую липучку продевать,вытащит и не сможет вставить,чтоб самому обуться.
дамаАмстердама 17 июля 2015
Ответ дляНашли в капусте
Нам на очень,но сын летает,как угорелый. Боюсь,там такая металлическая перекладинка,в которую липучку продевать,вытащит и не сможет вставить,чтоб самому обуться.

нет там метала.глубокая липучка.
это как кеды или одна широкая.
не замочек
tigrenok.com.ua/obuv-dlya-malchikov/tapochki/model-3216
вот лето лучшие
tigrenok.com.ua/obuv-dlya-malchikov/tapochki/model-2972
одна липучка
tigrenok.com.ua/obuv-dlya-malchikov/tapochki/model-2820
дамаАмстердама 17 июля 2015
Ответ дляНашли в капусте
Нам на очень,но сын летает,как угорелый. Боюсь,там такая металлическая перекладинка,в которую липучку продевать,вытащит и не сможет вставить,чтоб самому обуться.

с металлическим замком не берите!
автор Нашли в капусте 17 июля 2015
Ответ длядамаАмстердама

с металлическим замком не берите!
Спасибо за ссылки,первые понравились,и малому удобно и не жарко :)
дамаАмстердама 17 июля 2015
Ответ дляНашли в капусте
Спасибо за ссылки,первые понравились,и малому удобно и не жарко :)
Цитата:
Спасибо за ссылки,первые понравились,и малому удобно и не жарко :)[/cit
первые лучшие
дамаАмстердама 17 июля 2015
стелька кожа.задник жесткий.очень удобные.и только у рен бут натуральные красители.качество супер!0.5см запас обувь как раз
0.7-0.8см идеально с запасиком