17 июля 2015

Сказали в одной теме что я похожа на транса.... места себе не нахожу(( что правд

Анонимба 17 июля 2015
да
автор Вкаблучках 17 июля 2015
Ответ дляАнонимба
да
а чем?
ОченьПриятно-Царь 17 июля 2015
нет, не переживайте.
Вся такая растыкая 17 июля 2015
Во дебилоиды. Красотуля с яркими крупными чертами и отличной попкой
Ната Лия 17 июля 2015
бред идиота какого-то
Тумба-юмба 17 июля 2015
та не..просто мужик
Железная тетя 17 июля 2015
личико миленькое,фигурка оченая,а вот ножки перекачаны.
а про транса сказали ,скорее всего,те,у кого весы за 80 перевалили))))
ТАЗератти 17 июля 2015
Нет, но нижняя часть сильно перекачена, Вы не находите?
УраганнаЯ 17 июля 2015
ваше место вне зала, вон оттуда!
ТАЗератти 17 июля 2015
Ответ дляЖелезная тетя
личико миленькое,фигурка оченая,а вот ножки перекачаны.
а про транса сказали ,скорее всего,те,у кого весы за 80 перевалили))))

Железобетон 17 июля 2015
Абсолютно нет! Вы красавица!!
Неваляшкина 17 июля 2015
Нет! Но перекачались, и гормоны пили стероидные или коктели?
Кактус из кожезаменителя 17 июля 2015
Да
Вся такая растыкая 17 июля 2015
Не красьте сильно брови. Мне эта мода не очень. Все с ними ходят как угрюмые
Анонимба 17 июля 2015
Ответ дляВкаблучках
а чем?

тем, что задолбали одни и те же темы
Курочка-чубаточка 17 июля 2015
не похожи, но в платьях наверное выглядели бы более женственно
Пищалка 17 июля 2015
красатуля
Братья Капли 17 июля 2015
не слушайте Вы их, все хорошо у Вас!
Цветочница 17 июля 2015
ВЫ суперская, не слушайте дряблопузоузок и целлюлитниц 80 килограммовых!!
АнтиТанкист 17 июля 2015
Красавица и фигура супер! Не слушайте бредни! и ничего не перекачено!
Кучерявочка 17 июля 2015
ух ты, а ниче так трансик, попка супер-секси!. репу под вуаль
Майена 17 июля 2015
Автор. не бери в голову! У вас отличная фигурка и симпатичное лицо)
Сумчатая кошка 17 июля 2015
Так вы транс или просто похожи?Я че то не поняла.
ДеЖаВю 17 июля 2015
Нет, ни капли. Фигурка
Топтунша 17 июля 2015
Вы похожи на красивую девушку,которая занимается спортом,у меня тоже говорят перекаченные ноги(много лет танцы),а мне по фиг,а не знаю,что такое целюлит и свисающая до колен попа
На-перекуре 17 июля 2015
вы были мужиком? ии это шутка?
Alexdnepr 17 июля 2015
Брови светлее,остальное все ок. ВЫ молоец,фигура в форме. Не обращайте внимание.То тетки-желе Вам завидуют
Я тут с краю постою 17 июля 2015
Совсем не похожа)))
Ниф_ниф 17 июля 2015
Бред...Все у вас замечательно!!!!!!
миссДавеча 17 июля 2015
Ответ дляТАЗератти
Нет, но нижняя часть сильно перекачена, Вы не находите?

я прочла ’нижняя челюсть сильно перекачена’ ))))))