17 июля 2015

Сказали в одной теме что я похожа на транса.... места себе не нахожу(( что правд

показать весь текст
Кривая спроса 17 июля 2015
Да нет, только ОГО какие ноги
Цветочница 17 июля 2015
Автор, а сколько времени потребовалось, чтоб такую попу наприседать?
violavi 17 июля 2015
Да Вы красавица, просто неудачное фото, у Вас действительно крупные черты лица и еще объем бедра или ноги или как там его назвать, больше чем талии:)
БезникаЯ 17 июля 2015
Ответ дляКучерявочка
ух ты, а ниче так трансик, попка супер-секси!. репу под вуаль

Ваша под хиджабом? Или банальной паранджой обходитесь?
66сезон666серия 17 июля 2015
Ответ дляВкаблучках
а чем?

Вам завидуют,вы хороша!
Стильная штучка 17 июля 2015
Прическа робота Вертера.
Выглядите терпимо ,но дешево,спасает молодость.
АдеКВАтная 17 июля 2015
автор, Вы очень симпатичная и милая, еще и в отличной физ форме
Я натуралка 17 июля 2015
Перестаньте качать ноги и не будете похожа на транса.
Бутербродница 17 июля 2015
Дайте фото в платье
энциклопУдия 17 июля 2015
Не похожи совсем, просто у Вас грубоватые черты лица, может поэтому кому-то кажется. с Вами все хорошо, только ноги больше не качайте, как-то не очень красиво.
размахер 17 июля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Во дебилоиды. Красотуля с яркими крупными чертами и отличной попкой

согласна!
размахер 17 июля 2015
Ответ дляКучерявочка
ух ты, а ниче так трансик, попка супер-секси!. репу под вуаль

а вам рот на замок!
Брызжу ядом 17 июля 2015
фигурка бомба.а вот может лицом похожи.губки бровки?
Коленная ложечка 17 июля 2015
Нет, не похожи.
Вредняжка 17 июля 2015
Нет, конечно. Красивая, ухоженная девушка
Помилуйте мадам 17 июля 2015
Вы красотка!!! И фигура отличная, и личико красивое)
У красивых девушек всегда много завистников))
Топтунша 17 июля 2015
Выставите фото в повседневной одежде,чтоб все успокоились по поводу ваших ног
Кусочек Сыра 17 июля 2015
Вы красавица
а на транса похожа Лабуда
Детские_Будут? 17 июля 2015
Нет, похожа. Так написали потому что сильный контраст между бровями и цветом волос + поза и одежда добавила масла в огонь. измените цвет волос, намного отрастите, не красьте так сильно брови, сделайте линию более мягкой и естественной. Не переживайте у вас красивые черты лица, просто Вы умело это спрятали!
Кусочек Сыра 17 июля 2015
лобода))
Детские_Будут? 17 июля 2015
Я имела ввиду ’нет, не похожа!’
Банка с бутылками 17 июля 2015
нет, вы очень красивая девушка ) черты лица очень даже секси ) и форма отличная )
Шкала Радости 17 июля 2015
то от зависти гадости пишут! отличная подтянутая фигурка))) вот только блонд не Ваш. но это мое субъективное мнение, может потому что сама сейчас свой цвет из блонда отращиваю так мне все уже не блондинки)
Под пытками 17 июля 2015
и мне кажется чуть ножки перекачанные и наверное фото не совсем удачное, а так ничего симпатичная девушка)
красивая фигура и лицо!!
Nalin 17 июля 2015
Красотка)
Ножки хорошо подкачали
С каким весом приседаете?
Даха-сваха 17 июля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
не похожи, но в платьях наверное выглядели бы более женственно

в платье как раз транс и получится))
автор Вкаблучках 17 июля 2015
Ответ дляЩа как дам
вы были мужиком? ии это шутка?
нет!!!!!!!!!! у меня дети есть
Подставка для припева 17 июля 2015
перекачанная злодейка. шутка))
автор Вкаблучках 17 июля 2015
Ответ дляNalin
Красотка)
Ножки хорошо подкачали
С каким весом приседаете?