Вкаблучках• 17 июля 2015

Сказали в одной теме что я похожа на транса.... места себе не нахожу(( что правд

автор Вкаблучках • 17 июля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Извините, но похожи, причем сильно.

а чем именно?!!

АгатаХристя• 17 июля 2015
Перестаньте глумиться над бровями и ногами
Чебуравлик• 17 июля 2015
Автор, а у вас нет вашего фото не полубоком , а именно сзади - интересно посмотреть как выглядит ваша шикарная попа и ноги.
Попа супер!!!
автор Вкаблучках • 17 июля 2015
Ответ дляАгатаХристя
с бровями согласна, ноги - не
АгатаХристя• 17 июля 2015
Ответ дляВкаблучках
с бровями согласна, ноги - не
что продалжать будете?
автор Вкаблучках • 17 июля 2015
Ответ дляЧебуравлик
Попа супер!!!
новых нет( в зал одна хожу
автор Вкаблучках • 17 июля 2015
Ответ дляАгатаХристя
что продалжать будете?
даааааааааааааа!
furija2007• 17 июля 2015
Вы красивая, спортивная девушка!!!!!
Краля-Галя• 17 июля 2015
какая то жирная корова в состоянии пмс или менопаузы. наверное. сказала
забейте

Нерадистка Кэт• 17 июля 2015
Есть немного)) Мне кажется, что брови виноваты
АгатаХристя• 17 июля 2015
Ответ дляВкаблучках
даааааааааааааа!
ваше право) надеюсь, ваш телефон и мой экран искажают реальную картину, и вам есть к чему стремиться...
Ифигения• 17 июля 2015
ну, ноги не женственные )) а так очень хорошенькая девушка)) Про транса вам сказали те, кто, как и я , ленивые жопы и в жизни не стали бы так предано заниматься спортом))) )
хуже когда рожа как у отекшего усатого мужика

Как по мне достаточно в жизни ножки скрыть юбочкой или джинсиками , а показывать их во всей красе тем, кто реально оценит (в спортзале) ))
автор Вкаблучках • 17 июля 2015
Ответ дляАгатаХристя
хорошо, а вот интересно Семенова для вас тоже перекач
АгатаХристя• 17 июля 2015
Ответ дляВкаблучках

Кто это?

а для вас?
Ядвига Юсьлегко• 17 июля 2015
Ответ дляВкаблучках

а чем именно?!!
Еще раз извинюсь, но выскажу свое мнение. У Вас типаж лица - пацанка или миловидный парень, плюс брови портят. Если в транспорте Вы будете одеты в стиле унисекс, как правильно к Вам обратится, я в затруднении.
автор Вкаблучках • 17 июля 2015
Ответ дляАгатаХристя

Кто это?

а для вас?
мне нравится ее форма, украинка, проф.бикинистка мирового уровня
Мамаша в бигудях• 17 июля 2015
На Светлану Лободу похожи
АгатаХристя• 17 июля 2015
Ответ дляВкаблучках
на любителя...любители таких форм из этой же области
автор Вкаблучках • 17 июля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
вы по этому фото такой вывод сделали? или по ’перекачу’

Чебуравлик• 17 июля 2015
Ответ дляВкаблучках

Посмотрела эту вашу Семенову, а заодно и других фитнесс бикини . У этих девочек грудь силиконовая????
Ядвига Юсьлегко• 17 июля 2015
Ответ дляВкаблучках
По фото в теме, этого не видела, так как всю тему не читала.
Семена рукколы• 17 июля 2015
Ответ дляВкаблучках
да, именно лицо обгадили - фигуру не показывала
вот это фото ГДЕ ЛИЦО --- ПОХОЖЕ! на фото во весь рост - нет. видна женская фигура
автор Вкаблучках • 17 июля 2015
Ответ дляСемена рукколы
жесть( нос наверное грубоватый
автор Вкаблучках • 17 июля 2015
Ответ дляЧебуравлик

у большинства да...
АгатаХристя• 17 июля 2015
http://fitbreak.ru/motivation/157-fitness-bikini-a...

ну не знаю, не знаю...
Мадам БрЮшкина• 17 июля 2015
Ну если сильно захотеть в каждом транса увмдеть можно. Нормальная внешность. С перчинкой;)
Дама-мадама• 17 июля 2015
Ответ дляВкаблучках
фото

Ну вот тем, что вы сотворили с губами, вы и смахиваете на него.... Ну и плюс мускулы... Больше естественности в лице надо...
Телефон Рубика• 17 июля 2015
Про верхнюю часть ножек... Согласна, как-то контрастно, в общую картинку не вписываются. А может просто фотка неудачная))) лицо... Извините, но мне кажется, что некоторым повылазило! Ярко выражены черты лица женщины, какие мальчики вам мерещатся?
С бровями, проконсультируйтесь у стилиста или покопайтесь на сайтах.
Фигура просто отпад! Была бы мужиком-уже слюной изошла))))
Всех анонимов аноним• 17 июля 2015
Автор, в аквариуме занимаетесь ?)
автор Вкаблучках • 17 июля 2015
Ответ дляДама-мадама

людииииииииииии!!!! губы моиииииии природой данныеееееее!!!! чем они вам не угодны???