17 июля 2015

Зачем жаловаться на безденежье и покупать некст

Умом нас не понять... даже с кодом 400 грн вещи реально дорогие (не беру во внимание трусы по 10 шт и колготы). Кто тогда создаёт темы про секонд и детские?
Мне реально интересно или тут врут что нету денег или нету денег потому что тратят не обдуманно и на шмотку уходит весь бюджет.
показать весь текст
автор Зарядка для хачапури 17 июля 2015
качество тоже другое я имела в виду
а по поводу дороже вы плохо знаете укр производителей, есть цены в 3-4 раза дешевле, но да не так презентабельно)))