Помогалочка• 17 июля 2015

У ребенка в лагере поднялась температура. Ехать забирать?

Ребенок сегодня второй день в лагере. Вечером позвонил, сказал что очень уставший, болят глаза, и озноб. Пошел в медпункт - температура 38. Врач дала Нурофен и отвела в номер-уложила спать. Через час должна повторно померять температуру
Лагерь в 30 км от дома. Я уже думаю может съездить за ребенком, забрать домой? А то вдруг ночью высокая темпа поднимется, кто за ним смотреть будет?
Творог для розжига• 17 июля 2015
Я бы забрала
Хомяк с пастой• 17 июля 2015
забрать! я бы забрала
Печенюшка• 17 июля 2015
Конечно забирать.
Доктор Хаос• 17 июля 2015
Да, съездить забрать. Может быть вы не будете давать ему сильно отличающихся лекарств и через пару дней все само пройдет, но ему с вами будет психологически хорошо и уютно - а это очень важно в такой ситуации.
Первая леди колхоза• 17 июля 2015
30 км, вы еще тут? я не паникер...но
Малявка-козявка• 17 июля 2015
Так больной ребенок сам в номере? А разве детей не забирают в медпункт какой нибудь? Присмотр не нужен? А если за час хуже станет? Классный врач. Забирать и бегом!!!!!!
Петросянша• 17 июля 2015
а вы что не переживаете,это ведь ваш ребенок,конечно забрать,но вам виднее
Стильная штучка• 17 июля 2015
Конечно забирать !!!
МисисПропер• 17 июля 2015
30 км от дома и Вы еще думаете?
Янка-угомонись• 17 июля 2015
Я бы забрала, и сразу бы договорилась о приезде на след. смену.
Подлечитесь и отдыхать)
Mama Sofii• 17 июля 2015
я б уже забрала
Просто болталка• 17 июля 2015
к чему такая паника?
может от усталости,набегался с детьми,
множество впечатлений новых...
у моей родственницы лагерь,
бывает довольно часто,что температура повышается у деток
Анчо Ус• 17 июля 2015
Все кто написал забрала сколько лет вашим деткам?
МошеЙница• 17 июля 2015
Я б забрала. Якщо є машина. Але думаю нічого страшеого, може перегрілась, перекупалась. Скільки років дитині?
Физрукая• 17 июля 2015
Сколько лет ребенку?
Может перегрелся просто или перебегался. Смотрите сами по своим чувствам.
автор Помогалочка • 17 июля 2015
Ответ дляМошеЙница
11 рок!в
Mama Sofii• 17 июля 2015
Ответ дляАнчо Ус

моей 7, но забрала б и в 11, моя если заболевает, так это по полной, а в лагере не вылечат ни физ.процедурами ни народными методами ...
Ruso• 17 июля 2015
Звичайно забирати, я б навіть не думала.
Подметайло• 18 июля 2015
В лагере есть врач, изолятор. Полежит 3 дня и будет как огурчик. Если вам брать больничный и сидеть дома, то не забирала бы. Хотя сегодня сб, можно на выходные забрать