09 апреля 2013

Мама, меня расколбасило

Девченки, вот такое сегодня услышала от своего 3,5-летнего сына!
Спрашиваю: Где ты такое слово услышал?
Он говорит: Не знаю! В садике кто-то сказал!

"Меня расколбасило, потому что я не пью чай, не кушаю, не играю с машинками, а только сплю-сплю-сплю, и всё - мне конец. Сейчас я взорвусь."

И это перед дневным сном... Конечно же, никто так и не уснул ((

Но зато посмеялись все от души! ))))))))
Царевна в уггах 09 апреля 2013
В садике и не такому научат...
Пешеходик 09 апреля 2013
Дочка моя ( 4 года) приходит из садика - ’Не люблю я наших воспитательниц, слонихи они’.
bon-bon 09 апреля 2013
Мы иногда сами не замечаем, что говорим, а дети все схватывают на лету.
Матраскин Брат 09 апреля 2013
У нас нянечка выдает по ситуациям
моют ручки после прогулки, замешкались - это че тут у вас за совещание
перед едой - люби пани та пановэ, ледиз энд джентельмены, кушаем не чавкаем
во время еды - в закрома не пихаем, все до крохи поедаем
после еды - а теперь посетим место общественного балдения (он же туалет) и подадимся в лежебоки)))
naline 09 апреля 2013
Ответ дляМатраскин Брат
У нас нянечка выдает по ситуациям
моют ручки после прогулки, замешкались - это че тут у вас за совещание
перед едой - люби пани та пановэ, ледиз энд джентельмены, кушаем не чавкаем
во время еды - в закрома не пихаем, все до крохи поедаем
после еды - а теперь посетим место общественного балдения (он же туалет) и подадимся в лежебоки)))
fishcka 09 апреля 2013
Нянечка молодец :-)
Поросенка 09 апреля 2013
Сидит сестры сын в туалете(ему 4 года)она что то там зашла к нему потом вышла и нечаянно выключила свет она извинилась а он ей :’Ну й каза’
Marina.li 09 апреля 2013
Ответ дляПоросенка
Сидит сестры сын в туалете(ему 4 года)она что то там зашла к нему потом вышла и нечаянно выключила свет она извинилась а он ей :’Ну й каза’
Виниловая пластинка 09 апреля 2013
Ой после садика такие перлы, что не всегда смешно.
Дочкина подруга (4,5 лет) сказала, что ее мама занята -она с мужиками целуется.
Матраскин Брат 09 апреля 2013
На улице дождь - гулять точно не пойдут - одна девочка: тётя Катя (няне), можно гулять идти? няня: Так дождь же, не пойдем, намокнете. Девочка: А мама вчера сказала, пойду по женихам, ну и что, что дождь - не сахарная)))