18 июля 2015

Подскажите-хочу с детками погулять в Межигорье Киев

Девочки, сориентируйте плиз. Хотим семьей съездить погулять-детки маленькие 2,5 и 4 года. Там есть где отдохну во время прогулки, на сколько большая территрия и есть ли там где покушать или цены зашкаливают? Стоит ли брать прогулку на обзорном трамвае или как там его? И стоит ли ехать в субботу? Может быть лучше в будень день?
Всем большое спасибо за ответы и советы!
Самохвалова 18 июля 2015
Почувствовать себя лохом?
автор АфродитаПетровна 18 июля 2015
Ответ дляСамохвалова
Почувствовать себя лохом?

почему?
TATA2208 18 июля 2015
подруга была в выходной. То сказала что надо ехать в будний день и чтоб не жарко было.
Подтяжка 18 июля 2015
территория огромная, нужно много ходить
автор АфродитаПетровна 18 июля 2015
Ответ дляTATA2208
подруга была в выходной. То сказала что надо ехать в будний день и чтоб не жарко было.
да вот сегодня ветерок прохладный. Почему и подумала не поехать ли. Наверное по выходным много людей
автор АфродитаПетровна 18 июля 2015
Ответ дляПодтяжка
территория огромная, нужно много ходить

а Как там с местами привала?-лавочки...беседки есть? Туалеты? Спасибо
Не буду 18 июля 2015
Неужели больше некуда поехать на прогулку с детьми?
Подтяжка 18 июля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна

а Как там с местами привала?-лавочки...беседки есть? Туалеты? Спасибо
Есть
автор АфродитаПетровна 18 июля 2015
Ответ дляНе буду
Неужели больше некуда поехать на прогулку с детьми?

не пойму-в чем проблема? Там ухожено красиво. .чем не место для прогулок?