18 июля 2015

Куда сходить в Киеве чтоб было много рыб и т.п. морских обитателей?

Нужно произвести яркое впечатление для мальчика 7 лет. Желательно чтоб экспозиций было много и красиво, а не 5-6 убогих аквариума с небольшими декор.рыбками)) ) и не засушенных а плавающих))) акулы и т.п. тоже интересуют.
Регионщица 18 июля 2015
На Дарнице Акварианариум
Стриптизерка 18 июля 2015
Ответ дляРегионщица
На Дарнице Акварианариум
ДАДА
только хотела написать
Повелительница лампочек 18 июля 2015
Ответ дляРегионщица
На Дарнице Акварианариум

+1, были тоже понравилось http://oceanarium.kiev.ua/
автор Пошаманю 18 июля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек

+1, были тоже понравилось http://oceanarium.kiev.ua/

вроде по отзывам там мало экспозиций и как то не оч людей впечатляет..да и дорого на семью..дешевле и интересней ничего нет??
natanata1 18 июля 2015
Ответ дляПошаманю

вроде по отзывам там мало экспозиций и как то не оч людей впечатляет..да и дорого на семью..дешевле и интересней ничего нет??
МАЛО ? Вы в Одессе океанариум не видели, вот там мало. Нам на Дарнице очень понравилось. Мы ходили в будний день. Дешевле, 3 человека, нет толпы.
автор Пошаманю 18 июля 2015
Ответ дляnatanata1
МАЛО ? Вы в Одессе океанариум не видели, вот там мало. Нам на Дарнице очень понравилось. Мы ходили в будний день. Дешевле, 3 человека, нет толпы.

а там есть акулы и т.п. большое и интересное? мелкие рыбки не интересуют
natanata1 18 июля 2015
Ответ дляПошаманю

а там есть акулы и т.п. большое и интересное? мелкие рыбки не интересуют
есть, но они не большие тут на 2 видео видно http://oceanarium.kiev.ua/cms/video.html
Светка-пипетка 18 июля 2015
Ответ дляПошаманю

вроде по отзывам там мало экспозиций и как то не оч людей впечатляет..да и дорого на семью..дешевле и интересней ничего нет??

Он небольшой конечно, но экспозиция там интересная. Сходите обязательно, только идите в будний день или утррм, чтоб толпы не было.
Еще аквариум с акулами есть в Оушен плазе, но целенаправленно туда идти не стоит, разве что мимо проходить будете.
natanata1 18 июля 2015
Ответ дляПошаманю

а там есть акулы и т.п. большое и интересное? мелкие рыбки не интересуют
и в последнем ролике видно http://oceanarium.kiev.ua/cms/video.html
Повелительница лампочек 18 июля 2015
Ответ дляПошаманю

вроде по отзывам там мало экспозиций и как то не оч людей впечатляет..да и дорого на семью..дешевле и интересней ничего нет??

Альтернативы в Киеве другой нет, это самая приличная экспозиция.
Ну, сходите в Оушен плаза, там большой аквариум и совершенной бесплатно
автор Пошаманю 18 июля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек

Альтернативы в Киеве другой нет, это самая приличная экспозиция.
Ну, сходите в Оушен плаза, там большой аквариум и совершенной бесплатно

он там один всего? и только акула плавает или много чего?
автор Пошаманю 18 июля 2015
а в зоологическом кто был? там есть аквариумы? http://www.museumkiev.org
автор Пошаманю 18 июля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек

Альтернативы в Киеве другой нет, это самая приличная экспозиция.
Ну, сходите в Оушен плаза, там большой аквариум и совершенной бесплатно

а в зоологическом кто был? там есть аквариумы? http://www.museumkiev.org
Голубец 18 июля 2015
Ответ дляПошаманю

он там один всего? и только акула плавает или много чего?
Акула большая сдохла еще 2 года назад - как открыли через пару месяцев. Сейчас даже и не заметила что плавает -нечто невразумительное.
автор Пошаманю 18 июля 2015
Ответ дляГолубец
Акула большая сдохла еще 2 года назад - как открыли через пару месяцев. Сейчас даже и не заметила что плавает -нечто невразумительное.

а в зоологическом есть аквариумы? http://www.museumkiev.org
Слепок стопы 18 июля 2015
Ответ дляПошаманю

а в зоологическом есть аквариумы? http://www.museumkiev.org

Были в прошлом году - на одном этаже штук 6 аквариумов с обычными рыбками...
Боюсь признаться 18 июля 2015
На дарнице реально лучший в городе
Светка-пипетка 18 июля 2015
Ответ дляПошаманю

он там один всего? и только акула плавает или много чего?

Много чего и две акулы маленьких.
В зоологическом музее маленькие аквариумы с декоративными рыбками, зато есть чучела больших черепах, крокодилов, крабов огромных, скелет кита, я бы советовала этот музей тоже посетить.