Кто разбирается в этой косметике для волос? У меня уже голова идет кругом от миллиона позиций )
Волосы- длинные,темные , жирные у корней и суховатые по длине,не окрашенные ,склонные к пушистости ) Какую серию брать? Интересует: шампунь+ бальзам+ термозащита. Если берете на сайте,киньте ссылку на продавца. Спасибо.
Анти-аноним• 09 апреля 2013
Мне мой парикмахер подбирает, каждый раз новый т.к. косметика лечебная ей нужно ухаживать по назначению, сначало одним средством, потом пойдут вылосы на поправку назначит другой,и кстате в салоне не на много дороже чем в инете грн на 20, у них рекомендованная цена, в инете много подделок, а цена сами понимаете.
Ответ дляАнти-аноним
Да не скажу,что в салоне ненамного дороже- минимум на 50 грн одна позиция. Да и салоны заказывают в интернете ,только не признаются)
Мини-бикини• 09 апреля 2013
В салоне парикмахер посоветовала Schwarzkopf
я от серии BONACURE
масло д/волос просто волшебное,у меня тоже волосы пушаться и сухие концы.А с этой продукцией я забыла о проблеме!
я от серии BONACURE
Звезда в шоке• 09 апреля 2013
Ответ дляМини-бикини
я от серии BONACURE
и я пользуюсь
Мини-бикини• 10 апреля 2013
Ответ дляЗаза777
О! Спасибо) Поищу