Аноним• 25 июля 2012
Где остановиться с грудничком в Одессе на 4 дня
Девочки, милые подскажите, муж завтра в командировку едет и нас может взять, НО на руках 5 мес ребенок , где остановиться чтоб и кухня норм была и не оч шумное место.если б поближе к Николаевской дороге
gelina-mama@ukr.net• 25 июля 2012
Зайдите сюда
Сама не была, но слышала много положительных отзывов. К тому же находится как раз на Николаевской дороге.
Аноним
• 25 июля 2012
Ответ дляgelina-mama@ukr.net
Зайдите сюда
как раз тут нам и отказали , и мест нет и шумно у них
Аноним
• 25 июля 2012
Ответ дляТ_О_А
сама Николаевская дорога на редкость непривлекательное место для жилья. Поищите на Кишиневской, в Молодой Гвардии, Лузановка. Днепр.дорога, Заболотного - это уже подальше, но полноценные жилые районы.
Спасибо , решили ехать наугад, потому как никто бронировать на 3 дня не хочет
Мы просто только вчера вернулись из Одессы,пос. Котовского. Первый раз ехали поездом, а не машиной и мне бы конечно легче было объяснить маршрут таким способом но могу дать координаты в личку хозяйки, а Вы там уж как договоритесь. И ссылка в инете на некоторые её комнаты и двор тоже есть.
Аноним
• 26 июля 2012
Ответ дляЛюдочка82
Мы как раз в пути дайте плиз тел хозяйки, а это отель, квартира , дом? От моря далеко?
Аноним
• 27 июля 2012
Ответ дляЛюдочка82
иду писать в личку
Остановились за Одессой, ближе к работе мужа, Вапнярка... Чуть не успели а то с детьми долго ничего не могли найти и нервишки подустали

Хорошего отдыха!!! Если что - едьте в ’Дом Павловых’ - район Продмаша, там очень хорошо,есть минизоопарк. Там где Вы остановились, в Вапнярке, есть пляж, недалеко в Фонтанке - ТЦ’Ривьера’, так что хорошего отдыха:)) А то сегодня тучки бегают, но погода в ближайшие дни будет отличная и МОРЕ ТЕПЛОЕ!!!!
Аноним
• 28 июля 2012
Ответ дляСевиль
О да, супер вода, все купаемся только масичку боюсь, только ножки мочим и обтираем, уж оч контрастная водичка с воздухом получается
Не знаете может можно скупнуть такую манюню???
А вода такая чистая , правда мы на тихом малолюдном месте