Завтра не пью• 18 июля 2015
тогда вопрос к фотошопцам
Загружаю макеты в pro.cyfrolab ,добавляю фотографию в разворот,а мне пишет:неверные размеры файла для этой страницы.Ожидалось:4819х3425 пикс.,получено:2480х3508 пикс.
т.е.нужно было объеденить 2 рамки?Но как?
А на обложке:неверный цветовой профиль.поддерживается только sRGB,файл содержит профиль Deskription:Adobe RGB(1998)
Брюльтик• 18 июля 2015
Знаю фотошоп, но совсем не пойму о чем Вы спрашиваете, что Вы хотите чтоб получилось в итоге, может помогу
Завтра не пью
• 18 июля 2015
Ответ дляБрюльтик
проблема при загрузке файлов сюда
Брюльтик• 18 июля 2015
Вам нужно открыть фото в фотошопе и в пункте Изображения-Режим поставить RGB и сохранить фото, а также на фотоаппарате выставить режим sRGB на будущее
Брюльтик• 18 июля 2015
Так же Вам пишет, что не соответствует размер загружаемого фото, и его нужно развернуть и подогнать по размеру
Завтра не пью
• 18 июля 2015
Ответ дляБрюльтик
открыла с шаблоном -стоит RGB
Завтра не пью
• 18 июля 2015
Ответ дляБрюльтик
как развернуть,если формат 20-30,на 1 развороте должно быть 2 фотографии?????????
Завтра не пью
• 18 июля 2015
Брюльтик• 18 июля 2015
Не приходит на почту подтверждение активации, пересмотрите все требования к файлам, которые загружаете
Дона Ко Ко• 18 июля 2015
Ответ дляЧебуратор
так стоит RGB
Для начало галочку на второй пункт поставьте.
Завтра не пью
• 18 июля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
на каком?
Завтра не пью
• 18 июля 2015
Ответ дляБрюльтик
Выбирайте Использовать встроенный профиль
Выбирала
Завтра не пью
• 18 июля 2015
Ответ дляБрюльтик
Требования к файлам для печати
Формат файла JPG (минимальная компрессия, максимальное качество)
Цветовая модель RGB, профиль sRGB IEC61966
Разрешение 300 dpi (точек на дюйм)
Файл обложки 452 х 320 мм (5339 х 3780 пикселей)
Файл разворота 408 х 290 мм (4819 х 3425 пикселей)
Дона Ко Ко• 18 июля 2015
Ответ дляЧебуратор
Требования к файлам для печати
Разрешение 300 dpi (точек на дюйм)
Преобразовать цвета в рабочее пространство
Дона Ко Ко• 18 июля 2015
Дальше или кроп, или заходите в изображение, или правой кнопкой мышки на серую полосочку самого файла-изменить размеры, выставите вам нужный, после сохранить как.
Завтра не пью
• 18 июля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Кроп-кадрирование
а можно все обработанные фотографии с шаблонами так изменить?слишком много работы сделано
Дона Ко Ко• 18 июля 2015
Да можно, но это будет сложнее для Вас. Можно написать макрос, и он все сделает)
На самом деле Вам нужно сделать 4 операции
1) Открыли файл,
2) Запрос- измените в рабочее пространство
3) Изменили размеры
4) Сохранить как.
Это по 5 сек на файл
1) Открыли файл,
3) Изменили размеры
4) Сохранить как.
Это по 5 сек на файл
Дона Ко Ко• 18 июля 2015
Здесь ,чтоб наглядно вам было, 4 действия я описала, что нужно делать с файлом, дерзайте
Завтра не пью
• 18 июля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
1) Открыли файл,
3) Изменили размеры
4) Сохранить как.
Это по 5 сек на файл
1) Открыли файл,
3) Изменили размеры
4) Сохранить как.
Это по 5 сек на файл
а если при открытии обработанной фотографии нет этих пунктов?
Дона Ко Ко• 18 июля 2015
Ответ дляЧебуратор
Каких именно?))
Их и не должно быть, Вы сами прописываете это в макросе.
Завтра не пью
• 18 июля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Каких именно?))
да я ещё не дошла до макроса
Завтра не пью
• 18 июля 2015
Дона Ко Ко• 18 июля 2015
Ответ дляЧебуратор
да я ещё не дошла до макроса
Я так понимаю у вас есть много фото, файло и т.п., да?
Вам нужно их отправить с определенными параматрами ( цветовая модель, размер), да?
Фотошопом как владете?
Фотошоп на каком языке?
Фотошопом как владете?
Фотошоп на каком языке?
Завтра не пью
• 18 июля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Фотошопом как владете?
Фотошоп на каком языке?
Фотошопом как владете?
Фотошоп на каком языке?
да.у меня обработанные фотографии для виньеток-11 шт(на 2 разворота каждая+обложка).И это всё нужно выгрузить в цифролаб для печати.
Наверно да.
Начинающая.
На русском