Царевна Лягушка• 18 июля 2015

Как скучно вы живете, дамы!!

Давно не заходила на Кидстаф. Уже успела переехать в другую страну, организовать свое дело и много разных мелочей. А тут у вас все то же, поливаем грязью чужие фото, сидимвшокеревем, обсуждаем кто кому не так ответил или косо глянул. Трындец, товарищи. Нравится свою жизнь тратить на нытье?
Подмигашка• 18 июля 2015
куда уехали и чем занялись?

Секс-Бомба• 18 июля 2015
Нет, это просто форум и воспринимать его нужно просто, а не с желчью....
Думы мои думы• 18 июля 2015
ну, я работаю вовсю - а вот минутка отдыха - почему бы не потрындеть? тут у нас замечательные девочки есть. Я просто не читаю то, что мне не интересно.
Таракашечка• 18 июля 2015
и вас принесло сюда..значит соскучились)
Морковна• 18 июля 2015
Не смешите меня
Кондуктор троллейбуса• 18 июля 2015
А куда уехали?
Всех анонимов аноним• 18 июля 2015
А вы к нам заглянули, чтоб нас пообсуждать и жизнь на нас свою потратить?
Антонина матушка• 18 июля 2015
а зачем в это скучное место заглядываете?
pollyteika• 18 июля 2015
Та це,автор , у вас ,очевидно , тимчасова пауза була
переїхали ,влаштувались
і прийшли нити та брудом поливати )

автор Царевна Лягушка • 18 июля 2015
Ответ дляПодмигашка
куда уехали и чем занялись?

Китай. Работаю с кожгалантереей, электроникой.
графиняВишенка• 18 июля 2015
Как скучно вы живёте, автор!
АсобеннАя• 18 июля 2015
Оля ты?
Подмигашка• 18 июля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка

че и китайский знаете?
пышка_мышка• 18 июля 2015
Ответ дляpollyteika
переїхали ,влаштувались
і прийшли нити та брудом поливати )

смело
Подмигашка• 18 июля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка

или пошли в алиэкспресс продавать русскоязычным?)) (шутка)
ХикориДикори• 18 июля 2015
Ответ дляПодмигашка

че и китайский знаете?
ага, выучила за последние 2 недели
пышка_мышка• 18 июля 2015
Ответ дляАсобеннАя
Оля ты?

А кто это Оля,я что-то пропустила
40каградусная• 18 июля 2015
если у Вас всё хорошо, а тут всё по-прежнему плохо, то чего Вас сюда потянуло? И тем более тему создавать Не нравится - выйдите
Эскиз бесконечности• 18 июля 2015
Скучили за кідстафівскью публікою, так і скажіть. И немає в цьому нічого зазорного)) Велкам світ хоум)))

Миледи• 18 июля 2015
Соскучились по родной обстановке?) Так идите на китайские форумы, разница только в языке.)))
3@йk@• 18 июля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

3@йk@• 18 июля 2015
автора уже нет с нами, у нее интернет дорогой
автор Царевна Лягушка • 18 июля 2015
Ответ дляПодмигашка

на али торговать? не смешите.
Подмигашка• 18 июля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка

на али торговать? не смешите.

ну я же написала шутка... а китайский по ходу вы не знаете как общаетесь?
ПИПИКНУТАЯ• 18 июля 2015
Це називається гоп здрасьте.:-):-)
Чумачечая_• 18 июля 2015
Я сюда заглядываю чисто в тот момент когда отдыхаю от работы: занятия спортом, домашних дел, любимого хобби, просто так на пять минут заглянула и ушла, а Вы автор если уж столько перечитали то видать скучная у Вас жизнь раз больше некуда себя деть...
Ресничный червь• 18 июля 2015
Ответ дляpollyteika
переїхали ,влаштувались
і прийшли нити та брудом поливати )

Да пишите уже на языке,на котором думаете.
Все знают прото Ваш ак. То что не вы рейтинг заработали. Читать Вас невозможно

Очевидно)))))
3@йk@• 18 июля 2015
Ответ дляРесничный червь

Очевидно)))))

ник вам в тему
Брюльтик• 18 июля 2015
Автор, я тоже переехала в другую страну , но сюда захожу и поболтать и за советами. И в большей части дельные ответы получаю, девочкам спасибо ))
автор Царевна Лягушка • 18 июля 2015
девчата, серьезно говорю. Жизнь быстро проходит и в ней много интересного, намного интереснее чем чтение здешних нытиков.