Аноним• 25 июля 2012

Ёжики. Как они делают ЭТО?

Помните детское: ёжики плакали, плевались, но упорно лезли на кактус?
Как они размножаются? В смысле, сам процесс у них как проходит? Ежатоделания? Ёж-мужчина ж не камикадзе харакири себе делать дамскими колючками?

Результат:
вже голосів: 58
44 (75.86%) Как-то исхитряются, камасутра отдыхает
7 (12.07%) Почкуются
6 (10.34%) Семенами
1 (1.72%) Откладывают икру
Veronika Kuznecova• 25 июля 2012
Неожиданный вопрос... Ну где бы еще, если не в Советчице, мы все могли бы узнать КАК ЖЕ, РАЗМНОЖАЮТСЯ ЁЖИКИ!!! Вот, читайте и просвещайтесь http://razmnozenieezhikov.narod.ru/

Admin• 25 июля 2012

обычным классическим способом у животных
Karbovska• 25 июля 2012
Я, наверное, скоро перестану ходить на советчицу! Вас давно этот вопрос мучает?
Аноним• 25 июля 2012
Ответ дляKarbovska

Да,ну тема,капец!!! Автор,вот оно Вам надо как это у ёжиков-то,зачем?
автор Аноним • 25 июля 2012
Спасибо большое! Покажу МЧ. Вопрос возник- увидели ёжика на прогулке и навеяло)
garjachaja• 25 июля 2012
Очень осторожно и с ювелирной точностью
Veronika Kuznecova• 25 июля 2012
Ответ дляAdmin

Ну, повеселили!!!

мама 2 лапушек• 25 июля 2012
прикол.
ldemchuk• 25 июля 2012

роды ежика!
Мандолина Бу• 25 июля 2012
Ответ дляAdmin

КЛАС)))
Drackon• 25 июля 2012
Ответ дляgarjachaja
Очень осторожно и с ювелирной точностью

кх-кхааааа-хахах, плюс стопицот)))

а автор-красавчик(-ица))))
Я Главная• 25 июля 2012
Ответ дляАноним

таке відчуття шо вам голову навіяло
tanymasyny• 25 июля 2012
Ответ дляAdmin

ха-ха-ха и камасутра не нужна.
Людочка82• 25 июля 2012
Ответ дляАноним
Думаю что Вы немного хитрите и не совсем о ёжике думали раз такое навеяло
А вообще конечно семенами
Предлагаю пройти тест на знание ёжиков ’Йожегометр’, думаю тогда всё станет ясно
http://uath.org/jozh/
Galishka11• 26 июля 2012
Ответ дляЛюдочка82
А вообще конечно семенами
http://uath.org/jozh/

мне вот эта тема тоже навеяла - зашла коллега к нам в кабинет, долго смотрела на кактус и выдала: он у вас такой эротической формы........
Перловая Кашка• 11 ноября 2013
Во у человека проблема-ежевые е..ли!