18 июля 2015

Как у вас с продажами?Покупатели вы где?

ЖующаЯКонфету 18 июля 2015
Малявка-козявка 18 июля 2015
На море.
Заставляличка 18 июля 2015
Продаж нет

Думаю, многие на отдыхе, разъехались кто куда, это первое. А во-вторых, сейчас детей в школу собирают все, поэтому в первую очередь покупают все детям
Пушка заряжённая 18 июля 2015
сейчас у кого есть деньги покупают на иностранных сайтах ... лето - распродажи, у посредников сейчас должно быть хорошо
Леди Г 18 июля 2015
Ответ дляПушка заряжённая
сейчас у кого есть деньги покупают на иностранных сайтах ... лето - распродажи, у посредников сейчас должно быть хорошо
не хорошо
Пушка заряжённая 18 июля 2015
Ответ дляЛеди Г
не хорошо

жаль думала хоть у кого-то хорошо
Z123a 18 июля 2015
Никак, хотя детское продаю дешевле, чем покупала, даже просмотров практически нет. Девочки писали, что летом всегда падают продажи
Я тут Живу 18 июля 2015
все на некст перешли
Z123a 18 июля 2015
Я думаю, у тех,кто торгует фирменными вещами продажи впорядке
Намакушка 18 июля 2015
У меня очередь стоит. Отбою нет от придурков. Поспрашивали и испарились. А так развлекаются.
автор Играю у края 18 июля 2015
Ответ дляНамакушка
У меня очередь стоит. Отбою нет от придурков. Поспрашивали и испарились. А так развлекаются.

А у меня только подписчики добавляются)и сидят годами
Бурундучиха 18 июля 2015
у меня тоже куча подписчиков, а продаж нет.....
НуКаНаКа 18 июля 2015
хорошоооооо..но из всего ассортимента идут 2 наименования и такие..какие брала именно для разнообразия......Но лето..пора любви... поэтому и берут...)))
MaRRia 18 июля 2015
хотите продаж,а пишите анонимно
ничевока 18 июля 2015
4 за цей місяць
але це не основний мій заробіток, просто подобається цим займатись :)
автор Играю у края 18 июля 2015
Ответ дляMaRRia
хотите продаж,а пишите анонимно

Так налетят сразу..Реклама,реклама)
Кы-ы-ы-ця 18 июля 2015
Вчера продала пролет, пол года висел за 2400. И еще 8 единиц вякого по мелочи. Это скорее исключение, обычно тишина))
Таука 18 июля 2015
Всё отлично. Всем спасибо
Vishnyakova 18 июля 2015
У меня тоже подписчики,продаж нет почти,предлагаю им скидку,они не хотят
MaRRia 18 июля 2015
Ответ дляТаука
Всё отлично. Всем спасибо
конечно, с такими губами
Ненька наша 18 июля 2015
Ну,как это нет продаж! Я например сегодня накупила всего и ПОБОЛЬШЕ у классного продавца фирменных детских вещей с скидкой - 50 % на ВСЮ летнюю коллекцию! Вот это я понимаю люди хотят работать
автор Играю у края 18 июля 2015
Ответ дляMaRRia
конечно, с такими губами

San555 18 июля 2015
Было недели две слабовато а сейчас уже хорошо
ЖующаЯКонфету 18 июля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
все на некст перешли

фу! как такое можно покупать еще и за такие деньги
Плету интриги 18 июля 2015
у меня за неделю на 1500 гр купили одежды бу детской
Марс атакует 18 июля 2015
Есть немного
Таука 18 июля 2015
Ответ дляMaRRia
конечно, с такими губами

Это шутка века
ЗаведУющая 18 июля 2015
Как где? Тут я))) как раз хожу брожу выбираю
Таука 18 июля 2015
Ответ дляНенька наша
Ну,как это нет продаж! Я например сегодня накупила всего и ПОБОЛЬШЕ у классного продавца фирменных детских вещей с скидкой - 50 % на ВСЮ летнюю коллекцию! Вот это я понимаю люди хотят работать

А чего не со скидкой в 90%?
автор Играю у края 18 июля 2015
Ответ дляЗаведУющая
Как где? Тут я))) как раз хожу брожу выбираю

Что ищете?Может помогу найти